Как заработать на футболках?

iz_sever

Новорег

iz_sever

  • 21 Май 2019
  • 15
  • 3
отличный заход будет если следишь за хайпом. к примеру дед, который хуй без соли доедал. парни быстро сориентировались, если кто не слышал)
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
Арбитражишь-арбитражишь и тут Лесли говорит дизайнером стать. Вас понял капитан
 

Vage

Новорег

Vage

  • 7 Апр 2019
  • 22
  • 191
Пробовал. Чета не получалось .постоянно косячил при создании принтов, в итоге бросил.
 

Joe Black

Свой

Joe Black

  • 19 Апр 2019
  • 179
  • 9
Схема, сезонная, на мой взгляд, где играет фактор хайпа/тренда и дизайнерских способности дельца.
 

zesh

Новорег

zesh

  • 31 Авг 2019
  • 14
  • 1
Я попробовал, модерация очень долго проходит, покупки редко, нужно прямо запариться
 

black_man_yo

Новорег

black_man_yo

  • 30 Сен 2019
  • 16
  • 3
Продавал в два раза дороже просто белые футболки купленные на оптовом складе, ребята разрисовывали их фломастерами, красками во время отдыха на юге, потом оставляли себе на память
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Можно много поднять, перед выходом нового фильма, и даже придумывать ничего не нужно )
 

SandruhA

Новорег

SandruhA

  • 2 Май 2019
  • 20
  • 5
Ну тут много не поднять, если не рекламировать свой товар или не быть блоггером.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Сижу ночью читаю форум и думаю, откуда Лэсли столько знает? Столько много способов, и везде всё по-разному. Гениальный человек
 

R-am

Новорег

R-am

  • 7 Ноя 2019
  • 20
  • 34
Можно на площадки с дизайнерами зайти и оттуда варианты для рисунка брать.
На партнёрке тема рабочая.
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Мерч это очень выгодно,кстати
Выгодно, но конкретно в данном случае делать свои дизайны стало не так выгодно, ибо я пробовал делать их давно, но купило товар всего несколько человек, да и какие-никакие умения в фш все-таки требуются.
Кстати насчет самого магаза. Друг, который несколько раз заказывал, говорит, что качество отстойное за свои деньги, хотя сам я не проверял.
 

Cheburek_S_Myasom

Новорег

Cheburek_S_Myasom

  • 10 Июл 2019
  • 49
  • 12
Можно писать во всякие группы типо: " Подслушано мухосранск ", в некоторых из них есть обсуждения: " барахолка " , " куплю продам " и тд. Пишем туда, типо мы делаем футболки - кофты на заказ с вашим рисунком, и продавать их мамонтам дороже и получать нихреновый профит.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху