Как заработать на гос. закупках и тендерах 300 тысяч рублей с одной сделки не выходя из дома?

Sergii

Новорег

Sergii

  • 14 Дек 2020
  • 37
  • 4
Читал как то про эту тему,если всё было так просто.На госах тож не всё чики руки,сидят свои люди и продают своим.Можно рискнуть если есть команда гострабайтеров.К примеру ремонт зданий.Выплатил зп,остальное в карман.Тошько ЗП копеечной делать)) Ну и не забыть про материалы
 

Troumble

Новорег

Troumble

  • 15 Янв 2026
  • 42
  • 7
Бе опыта, бабок и связей в такой нише делать нечего. Если идея понравилась - все как и везде, лучше поработать немного в поле на кого то, чтоб хотя бы немного кухню пощупать, прям каких то навыков для старта не надо, достаточно пару-тройку ФЗ изучить
 

Кoнcтaнтин

Новорег

Кoнcтaнтин

  • 12 Янв 2021
  • 45
  • 5
Конкуренция высокая, всегда найдётся тот, кто сдемпингует сильно лишь бы забрать под себя закупку. С другой стороны есть закупки абсолютно всего, можно что-нибудь поискать, но важно найти надёжного поставщика как ни крути.
 

global

Свой

global

  • 22 Дек 2025
  • 185
  • 27
Так всё просто в статье, но, почитав комментарии да просто прикинув в голове, понимаю, что всё не просто так и очень много подводных камней в этой теме.
 

Gurgen

Новорег

Gurgen

  • 25 Фев 2026
  • 72
  • 6
Пример конечно соответствует идеальному стевению обстоятельств , по факту все будет куда сложнее и дольше
 

Cheshirecat

  • 11 Окт 2023
  • 129
  • 24
Да, там намного больше нюансов, в которых надо шарить. Ну оно и понятно, что в статье никто не будет расписывать такие подробности, она больше для ознакомления.
 

Olegha

Новорег

Olegha

  • 22 Апр 2026
  • 279
  • 38
Блин, звучит как то овер легко
Реальность жёстче щас мне кажется
Тендеры где важна только цена сейчас всё меньше
Новые ИП с такими ценами как в примере описаны щас не допустят, нужен минимальный опыт хотя бы
Ещё очень важно, помните, щас когда заключаешь контракт нужно обеспечить страховку, а это примерно 5-30% от цены контракта, короче нужно иметь деньги в загашнике
И есть ещё куча различных нюансов, начиная от сроков доставки и таможенных платежей, почитайте сами

А с вами был инфоцыган Олегжа, подписывайтесь, ставьте лайки

УРАААА Я СТАЛ СВОИМ
 

danilschizo

Новорег

danilschizo

  • 8 Янв 2026
  • 570
  • 27
Надо серьезнее поизучать этот вопрос. А так , действительно,до Китая от Алматы не далеко . Пара часов езды , граница полная ,кстати говоря как и граница с Кыргызстаном недалеко от Алматы . Собственник поэтому этот город - финансовый центр страны . Не только на гоззакупках и тендерах ,но и в других отраслях ,где крутятся большие деньги ,фигурирует этот мегаполис . Самый большой базар к слову ,барахолка ,тоже закупается в Урумчи
 

udemy

Новорег

udemy

  • 6 Мар 2026
  • 7
  • 0
Щас таких мультинишевых тендеристов вагон и тележка. Сильно дампят цены.
 
Помощь Пользователи
Канал в Телеграм ТУТ ⛔ Навигация ТУТ ⛔Схемы для новичков ТУТ

Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.

    Вы не присоединились ни к одной комнате в чате, авторизуйтесь.
    Сверху