Как заработать на юридических услугах?

Роман Беркут

Новорег

Роман Беркут

  • 7 Апр 2019
  • 0
  • 66
Тут лид - это именно запись на бесплатную консультацию или челик потом должен ещё и обязательно оплатить следующую консультацию? Если только на бесплатную - то весьма неплохо
За бесплатную вроде тоже падает монета. По крайней мере на lexprofit вроде.
 

goodwin

Свой

goodwin

  • 25 Авг 2019
  • 223
  • 22
Вот это рили годнота, только там теперь модерацию нужно ждать до 24ч после реги. Но вот это рили просто кнопка "GET MONEY".
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Если клиенту нужно произвести оплату, то к сожалению схема усложняется этим, большинство из моих знакомых, предпочитает лично общаться с юрисконсультом в своем городе , а не звонить куда либо или уж тем более ехать. Хотелось бы узнать , есть ли у кого успехи по этой теме, выглядит довольно перспективно, но вот есть ли выхлоп достойный от нее?
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Если клиенту нужно произвести оплату, то к сожалению схема усложняется этим, большинство из моих знакомых, предпочитает лично общаться с юрисконсультом в своем городе , а не звонить куда либо или уж тем более ехать. Хотелось бы узнать , есть ли у кого успехи по этой теме, выглядит довольно перспективно, но вот есть ли выхлоп достойный от нее?
Вы правы, в последнее время многие знакомые спрашивали живого знакомого юриста, чтоб к нему сходить, но никто не обращался за помощью в онлайн...Может это из-за того, что я в "деревне" живу..
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху