Как заработать на Криптофутболе Sorare? (NFT)🔥

Gelize

Новорег

Gelize

  • 7 Июл 2021
  • 24
  • 0
А шо если абузить рефералку на несколько аков что бы получить чёрную карточку в течение нескольких месяцев?нормальный выхлоп будет?сколько надо вложить денег на 150 карт?Если они ещё потом в цене вырастут..)
Неуверен что будет.
 

Vladimir72

Новорег

Vladimir72

  • 6 Мар 2020
  • 21
  • 3
Насколько я понимаю, чтобы норм дëрнуть кэш на этой теме, нужно довольно хорошо и регулярно следить за лигами и учиться/уметь разбираться в футболе, одно с другим взаимосвязано, как по мне тема очень даже рабочая, но больше для фанатов как актив/основное, но как пассив и как вариант, да имеет право на жизнь.
 

Wenclan

Новорег

Wenclan

  • 11 Май 2022
  • 8
  • 1
По-моему 80% рынка нфт это пустышки стоящие денег только из-за самовыкупа. Да и пока вся механика не понятна массам вряд ли они будут норм пулять.
 

ArByZzZ

Новорег

ArByZzZ

  • 17 Фев 2021
  • 35
  • 2
Хелоу!

В июле 2021 года я написал тему про NFT карточки- как обычно, для вас, параллельно сам в этом всем разбираясь. Вот она ТЫК 👈

Никогда не жду повторения историй по типу "купил 302 битка в 2009 году да и забыл про них, а сейчас я МЕЛИОНЕР"
Но от части, благодаря схеме полугодичной давности - со мной произошло примерно то же самое. Из 6 евро моя покупка превратилась в 250, это за пол года, и за 20 минут потраченного мной времени.

Что же будет дальше?
Дальше стоимость приобретенных карточек будет только расти, это уже факт. Тем более вы все видите, что происходит - из каждой ямы доносится эхо про NFT.

Предлагаю теперь кардинально, полноценно и каждому заработать на этом.

Кому то повезет больше, кому то совсем нет- тут уже не от меня зависит. Но говорю по факту- схема работает и очень хорошо.

Поехали!
***Скрытое содержимое***
Блин даже такое уже придумали, что же будет дальше
 

Elvado

Новорег

Elvado

  • 10 Апр 2020
  • 14
  • 10
Блин даже такое уже придумали, что же будет дальше
Дальше - мета-вселенные) пока разгоняются, но все идет к тому, что покупки в интернете каких-то предметов или плюшек станут обыденностью, на этом будут строиться огромные заработки.
Пока писал коммент, представил, что все онлайн общение перейдет в мета-вселенные, перестанем печатать)
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху