Как заработать на мигрантах?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,768
  • 13,625
Хелоу!

В РФ есть закон о том, что иностранный гражданин может пребывать на территории государства до 90 дней без визы, но с пропиской. Продлевать данное разрешение он должен за 10 дней до окончания срока. В случае, если иностранный гражданин по каким либо причинам прозевал срок и не продлил пребывание на территории РФ, то при задержании данного нелегала суд выносит постановление о депортации со штрафом.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

gijw3

Новорег

gijw3

  • 15 Янв 2024
  • 60
  • 0
в 16 лет у меня пока нет ни машины, ни проживания возле границы, но тема классная
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 360
Понравилось, одна из самых интересных и перспективных оффлайн схем. (y)
 

ilias777

Новорег

ilias777

  • 16 Фев 2021
  • 36
  • 1
Можно находить новые районы в городе, там где дома только начинают строить.
Там таких людей достаточно много
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Я думаю что сейчас это дико актуальная схема,да и раньше тоже на самом деле,мигрантов у нас полно в России и с каждым днем все больше и больше.Так что лайк с меня)
 

Nakio12

Свой

Nakio12

  • 17 Июн 2020
  • 212
  • 2
Пацаны приезжайте в Сочи к границе с Абхазией,тут столько трафика,на всю жизнь хватит
 

ValKo

Бывалый

ValKo

  • 26 Сен 2021
  • 64
  • 6
Темка клевая, прибыльная, все дела, но не каждый захочет с такими людьми возиться, особенно, если на русском не очень говорят
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Вроде понятно, но ничего непонятно. Суть-то примерно ясна, но как реализовать 🤔 зачем сотрудник фмс? ездить с каждым мигрантом до границы? Много вопросов
 

Reftey

Новорег

Reftey

  • 19 Сен 2021
  • 184
  • 15
В моем городе, как и во многих других, очень актуально. Не совсем уловил суть, но в целом спасибо, можно попробовать
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху