Да, слышал и видел чувака, который заработал на мягких игрушках по рисункам детей. Дети рисовали то, что им хотелось, а родители воплотили жизнь черезз того чувака и вуаля, хороший инфоповод и отменный заработок, да правда в маленьком городе он и сделал))
Новая тема, более интересная, я играю в автомат где лежат мягкие игрушки, цена игры 10р, я играю на 1 тысячу, выигрывают все игрушки, перезваниваю по номеру телефона на автомате и продаю игрушки обратно владельцу за 2тыс, профит касарь
тут уже можно подумать дальше и на вооружение взять костюмы для поздравлений, от надувных до наполненных мехом.
сначала продавал медведей, потом стал отцом медведей
тема интересная, но мне кажется именно медведи-упали в популярности, сейчас популярны лабубы, хаги ваги нет нет, в частности игрушки, что сделаны ручным трудом, как варик да-оптом для автоматов с игрушками, но там и размеры меньше нужны.
в целом думаю - может помочь сколотить что-то, но конкуренция в деталях выше-увы ;(