Как заработать на наклейках?

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Хахаха 😁 я здесь живу. И тут действительно убитые дороги, и ремонтируют их каждый год. На протяжении всего года 😂😂😂
 

Apafanael

Новорег

Apafanael

  • 9 Окт 2020
  • 7
  • 0
Тема интересная, с дорогами правда уже мало где прокатит, но если есть фантазия еще деньжат поднять можно)
 

Pipapel

Новорег

Pipapel

  • 24 Сен 2020
  • 34
  • 2
Блин, плохо, в моём городе дороги более менее норм, жаль что не актуально для тех городов, где хорошие дороги!
 

Babaika

Новорег

Babaika

  • 5 Апр 2019
  • 69
  • 20
На самом деле интересно будет попробовать , даже для личного опыта )
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
На весна-лето нормальная тема. В каждом городе есть такое место, типа центральный сходняк. У меня площадь км, вот там собираются все любители бпан и прочей нечисти с низким айкью. Думаю, они с радостью, "по фану" согласятся такую тему себе наклеить. Очень интересный подход)
 

Reys

Новорег

Reys

  • 26 Янв 2021
  • 39
  • 4
По сути как с фуражками на 9 мая ) Правильно сказано, что тема одноразовая, к сожалению, но коммуникабельность будет прокачана)
 

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 19
мои первые деньги я на наклейках заработал. заказал пак наклов с алика за +-200 рублей и пошел с друзьями продавать по улицам. просто видели малых и продавали им наклейку по 10р "хайповую" со всякими брендами. часто бывало что попадались чуваки которые покупали сразу наклеек за 100-200р. в итоге такими темпами я заработал 400-500 рублей за 2 дня. а вообще эта идея пришла в голову, примерно за год до этого. мы сидели у друга, и у него были наклейки рик и морти. нам пришла идея пойти их продать в скейт парке. распродали быстро, на деньги купили бургеров в бургер кинге. и кста лайфхак кто хочет это попробовать, если видите мажористых ребят, вы можете им втюхать одну наклейку за 50р :cool: . у нас так было, преложили парню скидку по братски и продали наклейки не за 50, а за 40р. вот так вот. моя кул стори o_Oo_O
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху