Как заработать на накрутке рейтингов в онлайн играх?

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Потом можно пойти дальше и открыть свой магазин игровых аккаунтов.
Я в 6 классе мечтал о таком)
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Есть еще одна тема с играми. Суть ее в том, что нужно большое количество ботов, которые будут в како-либо онлайн игре совершать минимум действий для получения различных шмоток или любого другого лута в игре. Затем перекидываешь нафармленные ботами вещи себе на аккаунт и просто продаешь их или сливаешь в сайты по продажам кейсов по типу кс-го
 

shonbogdan

Новорег

shonbogdan

  • 10 Июл 2019
  • 2
  • 1
Прочитал,схема действительно хорошая! Сколько примерно в месяц можно заработать ? Если каждый день делать по схеме
 

Misha

Новорег

Misha

  • 28 Апр 2019
  • 5
  • 0
Мне кажется что это самая лёгкая схема на сайте и в этом ее плюс
 

Billy M

Новорег

Billy M

  • 30 Июл 2019
  • 4
  • 1
Тема интересная. У меня кореш на этом подрабатывает, копейку, другую
 

misha2233

Новорег

misha2233

  • 29 Авг 2019
  • 34
  • 7
Очень долго конечно
Но если ты молодой парень
У которого не так уж и обсутроена личная жизнь
Welcome)
 

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
Попробовать стоит,ведь если морочиться можно и по 100к в месяц рубить
 

Hostage

Новорег

Hostage

  • 2 Авг 2019
  • 20
  • 38
Палю схему, устанавливаете игру Path of Exile, качаете перса до 60 лвл(3-4 часа если знать, если задротить 2 часа) отправляете аккаунт на отдых, на пол года, и продаете его потом по 20$))
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Схема интересная, только не обезательно в игре продавать, сейчас полно сайтов где можно её продать один из них( funpay)
 

Kenris

Новорег

Kenris

  • 13 Июл 2019
  • 21
  • 26
Если кому интересна тема ммо. Как вы все знаете летом вышла Ворлд оф Варкрафт Класик, ну так вот сейчас можно поднять немножко баблишка на ней. Вот сайт (хз можно ли ссылку оставлять, эсли что просто удали сообщениие сори эсли что то нарушил)(https://boostbay.com) он новый так что большой конкуренции нет, эсли у вас полно свободного времени просто берете заказ и делаете, там цену вы сами кладете так что нужно ознакомиться с этой нишей. Ну а эсли вкратце я качал персонажей 1-30 лвл 4-5 дней 90 евро. За 1-60 нужно брать от 300-400 многое зависит от класса но времени на такую прокачку потратите много 14-20 дней. Но тут уже вам решать,)
 

Mozzarelzah

Легенда

Mozzarelzah

  • 16 Окт 2019
  • 101
  • 27
На яндексе можно указывать при реге акка игры в конце цифру(Пример: 1 аккаунт zadrot@yandex.ru, а 2 аккаунт zadrot2@yandex.ru) Тема в том, что почты по сути разные и позволяют зарегестрировать аккаунт, а письма с подтверждением приходят на одну и туже почту(в моем примере на zadrot@yandex.ru) и так можно регать акки до бесконечности, и не создавать овер много почт.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Блять, почему я не увидел раньшу эту тему... Тут есть л2, моя игра детства. Я шарю за неё, беру к сведению. Годная тема, правда профит не особо большой, ну ничего. Обнял
 

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Годненько) не много муторно, но это того стоит
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху