Как заработать на NFT-карточках много денег?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

СХЕМА ЕСТЬ НА МАРКЕТЕ
ТЫК 👈

Фанаты спорта коллекционируют карточки на протяжении уже более 100 лет. Это древнее хобби, которое за свою долгую историю менялось разве что косметически.
Несмотря на стремительное развитие технологий, до недавнего времени возможности начать коллекцию спортивных карточек онлайн не было. И дело даже не в отсутствии решений. Попытки трансформировать индустрию в диджитал предпринимали многие. Главная проблема заключалась в том, что уникальность и редкость цифровых карточек была ничем не подтверждена. Любители спорта не горели желанием отдавать деньги за графический файл, размещенный на сервере.

Но несколько лет назад появилась платформа для торговли цифровыми спортивными активами, которая функционирует на блокчейне Ethereum. Сайт является маркетплейсом, где спортивные гики могут начать коллекцию цифровых карточек футболистов. Блокчейн решает и основную проблему — уникальность и ограниченный тираж каждой из карточек полностью подтвержден.

Только посмотрите на цену карточек:

1627425160297.png

814 тысяч евро! За....КАРТОЧКУ?
Да! Коллекционеры готовы отдавать и больше, поэтому я предлагаю вам на этом заработать!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

bvb09dortmund

Новорег

bvb09dortmund

  • 3 Май 2021
  • 5
  • 1
Купил тему, не стал вкладываться и продолжил играть дефолтными карточками, из топ-игроков выпал Месси, в целом интересный проект, который развивается, недавно появилось приложение на ios
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху