Как заработать на потребителях IQOS?

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Если честно хз даже, уж слишком откровенное наебал*во как по мне. Мало того, что в течение года любая поломка будет компенсирована самой компанией, так сказать, так ещё и 500р давать за то, что тебе дадут номер какого-то мастера, который когда-то приедет к даже на дом. Конечно мамонты живее всех живых, но думаю сложно будет найти таких.
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
а как этим вне рашки заниматься? или в пгт, мастеров айкоса вообще по нулям, а яндекс мастера в укр не вызвать(
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
А зачем тебе собственно мастер?) Ты продаёшь потребителю не услугу, а информацию)
Кстати,не совсем информацию продаём. Мы здесь в роли посредника участвуем,цепочку создаём. Тут даже исходя из текста можно сказать,что выступаем гарантом того,что не обманут
 

TgUnder74

Новорег

TgUnder74

  • 21 Май 2020
  • 42
  • 7
Кстати,не совсем информацию продаём. Мы здесь в роли посредника участвуем,цепочку создаём. Тут даже исходя из текста можно сказать,что выступаем гарантом того,что не обманут
Я Вас умоляю, каким гарантом?) деньги получили, скинули номер мастера из открытых источников, а далее клиент уже пущай сам звонит и договаривается)
А если же тот мастер кинет клиента, то, получается я го**он?))
 

DerQeM

Бывалый

DerQeM

  • 8 Сен 2019
  • 253
  • 76
Я Вас умоляю, каким гарантом?) деньги получили, скинули номер мастера из открытых источников, а далее клиент уже пущай сам звонит и договаривается)
А если же тот мастер кинет клиента, то, получается я го**он?))
Так в теме даже написано,что снимаем деньги заранее. Если ложный вызов,то мы обязаны деньги вернуть,если мастер откажется
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Какая хорошая тема , можно работать удаленно, для мухосрании как у меня :LOL: :LOL:
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Протираю глаза)) это точно белая схема?) раз тут анонимность и всё такое)) Или мы написали, что услуга информационная и норм?)) Так то прибыльная тема...
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
По-моему за бугром запретили продажу айкоса ))) У нас пока далеко до этого.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху