Как заработать на пригласительных билетах?

Барабан

Новорег

Барабан

  • 5 Апр 2019
  • 68
  • 14
Еба тратишь 10 к на рекламу в сторис инсты (ну или сам если тема открыта) и уезжаешь на мальдивы)) притом можно сотрудничать с курьерскими службами если билет более доставка более 500р
 

ivik

Новорег

ivik

  • 8 Апр 2020
  • 17
  • 3
Пиздец раньше жили , сейчас за такое если поймают , то на бутылку точно посадят)
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Побежали открывать целые корпорации и объединения наебов по вечеринкам. Главный минус то, что если живешь в залупенске то почти нихуя не получится, даже если нанимать курьера в другой город, слишком все подозрительно
 

B1ackchan

Новорег

B1ackchan

  • 13 Фев 2020
  • 43
  • 5
Жеско Канеш и муторно очень но я думаю оно того стоит, пока такое не по мне)
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
А унас наооборот тусовки реальные устраивали и зарабатывали на этом, и бухло и бабло. Еще хайп после фильма пошел, забыл как называетс
 

Lyskov777

Новорег

Lyskov777

  • 11 Окт 2020
  • 62
  • 9
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Дэйв Берри
 

gandju

Новорег

gandju

  • 1 Июн 2020
  • 43
  • 2
можно привязать вечеринку к концу ограничений по коронавирусу
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Вот сейчас читаю и понимаю:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:, что Мы с друзьями чуть на такое не попали буквально пару лет назад. Годная тема
понимаешь да сколько этой схеме, но всегда найдутся те кто 300раз спросит рабочая ли схема
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Интересная история, но проверять ее я в жизни не буду))) не встречал такого у нас)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху