Как заработать на рейтинг-маркетинге?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

Рейтинг-маркетинг это достаточно новое направление в интернет маркетинге. В поисковой выдачи Google и Яндекса представлено слишком много сайтов. И далеко не всегда сайты из того же топ 3, являются самыми лучшими. Люди иногда просто не знают какой сервис или онлайн-магазин выбрать из большого числа. В таком случае, люди обращаются к рейтингам. Об этом и расскажу сегодня.

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Вперед, ниша почти свободна!
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Ждем SEOCHAO в топе по запросу "лучшие сайты для заработка" (y)
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
кстати, там проплаченные комменты в гугле про сеочао, написанные ботами и 50 летними бабками. Я думаю, надо это исправить- кому не безразлична клевета и ложь в адрес нашего комьюнити- просьба написать положительных отзывов про нас и наши дела. Все, кто примет в этом участие - будут вознаграждены :cool:
Что за развод сеочао? И почему на него нет отрицательных отзывов? ( 👈 кликабельно )
 
16 комментариев(я)

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Посчитал своим долгом встать на защиту нашего форума) Написал честный отзыв, а так да - видно,что плохие отзывы накручены, как ни крути.
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
чего нахуй?
подал аппеляцию. В пояснении якобы я рекламировал форум. Чисто понимаю модеров этой берлоги
Снимок45152.PNG
 
Последнее редактирование:

boogiman43

Новорег

boogiman43

  • 15 Май 2019
  • 21
  • 2
сделано)

подтверждаю слова Kanistra006, мне пришло такое же уведомление
причем вот этот пункт"

Пункт Правил 9.12:
Запрещается размещение материалов, которые содержат рекламу в любой форме либо реферальные ссылки без письменного разрешения Администрации.
"
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Даунский сайт, короче, негативные комменты, в которых указана ссылка на SEOCHAO модеры не удаляют, а наши комменты чистят
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Когда то сам искал отзывы и попался на эти, но сразу понял, что это бред нет нормальной аргументации. Одним словом чушь.Да и слишком грамотно написано)
 

TgUnder74

Новорег

TgUnder74

  • 21 Май 2020
  • 42
  • 7
Лесли, признавайся, ты отказался лить трафик на этот "сайт" и теперь они тебя хейтят?)
Не могу вставить скриншот, но удалили оба коммента, которые оставил) Они явно обижены(
 

VongollaX

Новорег

VongollaX

  • 21 Июн 2021
  • 226
  • 30
Вобщем, написал так "Хмм, Я вас понимаю, что может как-то броско выкладывать суммы выводов(я бы тоже призадумался), но Вы посмотрите на темы - там никто не призывает платить деньги, а всего лишь раскрыты(или скрыты до определённого количества активности) способы заработка с помощью интернета. Сайт, я лично считаю, самый лучший из чего-либо подобного на просторах сети! Я сам уже попробовал несколько способов, в которые ни копейки вливать не пришлось, и они действительно работают. Не ведитесь на отрицательные комменты ботов." А ещё дамочке на первом месте написал так "Вы, конечно, извините, но сайт - не пирамида. И он как бы бесплатный, чтоб посмотреть большинство схем - не нужно деньги платить. Ваш комментарий похож на "зачернение репутации" конкурента.". Боюсь, что тоже заблокируют, но хотя бы поднял нормальные комменты)
 

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
"Отзывы" слишком вылизаны - объемные по содержанию, все по канонам русского языка. Еще и написаны все в течение одной недели одного месяца (4 месяца назад), а сам пост годичной давности...
 
1 комментариев(я)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
ну я так и говорю - проплаченные отзывы)) я сам читал читал, читал читал - но так нихуя и не понял , в чем наеб то и пирамида
напишите там как следует, чтоб перебить этот весь негатив. люди гуглят сеочао а потом мне пишут что я скамер всю страну наебал- у меня уже нервы на пределе - я делаю хорошие вещи, а мне говорят что я кидала. не по пацански это все
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Все такие НАХУЙ СХЕМУ, ГО ВОСХВАЛЯТЬ СЕОЧАО И НАШЕГО ПАПУ ЛЭЛСИШМЭЛСИ
Ну погнали нахуй❤
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
ебать они вообще ахуевшие, почитайте отзывы про этот сайт- они сами людей кидают на бабки, но у них на сайте написано что сеочао это лохотрон и пирамида :cool:
ну они встряли теперь, походу дело идет к их закрытию нахуй, это верх наглости уже
 
2 комментариев(я)

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Можно собрать народ и заспамить охуенными отзывами, заебутся удалять)
Создай пост в группе и дело в шляпе, свои подтянутся
 

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
Настолько огромный материал что просто глаза разбегаются, какой же Лесли мозговитый, что это просто пздц, держать столько информации, и делиться ей с нами, ты просто реально красавчик, удачи тебе, и п больше годноты, слышь работать!
 

Madison Twotter

Новорег

Madison Twotter

  • 12 Май 2019
  • 20
  • 34
Почти полноценный бизнес-план. Я как раз недавно заинтересовался похожей темой, только способ монетизации немного другой планировал, но если еще и это добавить , то будет дополненной . Спасибо Лесли
 

Goodgodlok

Новорег

Goodgodlok

  • 30 Июн 2020
  • 114
  • 11
Все ясно. Автор снова помогает бедному народу подняться из низов наверх!
Лесли сука привет от детей улиц 🔫:cool:🔪
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху