Как заработать на скинах для iPhone?

landyluv

Новорег

landyluv

  • 27 Апр 2020
  • 2
  • 0
Довольно прикольная схема , нужно будет попробовать , надеюсь работает
 

Chabugi

Новорег

Chabugi

  • 27 Апр 2020
  • 119
  • 7
Спасибо, схема наверняка как обычно годная, но лично мне не подходит, так как живу в городе с малым кол-вом населения. Подозреваю что не будут покупать мои творения. Однако возьму на вооружение, в перспективе ведь всё возможно.
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
Спасибо, схема наверняка как обычно годная, но лично мне не подходит, так как живу в городе с малым кол-вом населения. Подозреваю что не будут покупать мои творения. Однако возьму на вооружение, в перспективе ведь всё возможно.
Я такая же хня
 

saberhui

Новорег

saberhui

  • 20 Мар 2020
  • 76
  • 3
Давным давно ещё подобным занимался, два месяца оборудование окупал, потом выстрелило всякое говно типа лайки и тт, так я чуть ли не охуел от доходов,когда додумался маленьким девочкам продавать чехлы с эими брендингами
 

Tsivic

Новорег

Tsivic

  • 22 Июн 2020
  • 4
  • 1
Можно наклейки круглые печатать с различными персонажами мультиков и фильмов
Тоже профит
 

Nicron

Новорег

Nicron

  • 6 Апр 2019
  • 220
  • 64
Давным давно ещё подобным занимался, два месяца оборудование окупал, потом выстрелило всякое говно типа лайки и тт, так я чуть ли не охуел от доходов,когда додумался маленьким девочкам продавать чехлы с эими брендингами
было бы смешно, если бы не было правдой
 

Funtik Ramirez

Новорег

Funtik Ramirez

  • 17 Авг 2020
  • 36
  • 9
Как раз таки скоро выходит IPhone 12,можно стать одним из первых, кто начнёт продавать скины на двенашку
 

Diamondik

Новорег

Diamondik

  • 22 Авг 2020
  • 31
  • 0
Для меня вообще без затрат получается, у меня друг владеет полиграфией, можно тупо по поступлению заказов делать. Плюс сейчас пишу себе интернет магазин с дизайнерскими шмотками, можно скомбинировать и подключить схемы для привлечения трафика
 

Colorama1337

Новорег

Colorama1337

  • 22 Окт 2020
  • 10
  • 0
Я думаю у меня в городе такая тема выстрелит на изи, ибо такого у нас не продают, а вообще идеалом будет выйти на поставку этих скинов в точки по продаже айфонов, чтобы даже с трафиком не запариваться
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху