Как заработать на снеге?

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Снега выпало пиздец? Берём двух рослых школьников/бичей, 2 лопаты, печатаем листовки с текстом: выкопаем вашу машину быстро за лавэ, оставляем телефончик. Раскапываем район сидя дома и попивая чай
 

Ted111

Новорег

Ted111

  • 12 Янв 2023
  • 27
  • 6
Нормальный бизнесплан)))хх главное, чтобы никто не навернулся с крыши, иначе звездец
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 701
  • 286
Почти два года назад читал эту схему 🙂

Интересно было почитать, что люди пишут))
 

asterro

Новорег

asterro

  • 9 Мар 2023
  • 5
  • 0
Че-то представляю, безработные алкаши на страховках с барахолки по крыше ползают. Тема для смелых! Но я, лучше за компьютером посижу.
 

О май гадбл Данила

  • 14 Мар 2023
  • 234
  • 39
У моего кента так один одноклассник по этой схеме работал – его изыскания закончились тем, что как то раз один из наблюдающих рабочих, поставленный кричать "идут люди", засмотрелся куда то и проморгал их. В итоге: снег на голову нескольким прохожим, шедшим рядом. Благо не насмерть, но с сотрясениями.
Одноклассника по итогу пусть и не посадили, но смачно выебли штрафами, половиной из которых были взятки, которые затребовали после вскрытия того, что чел вообще никакой не бригадир. Пришлось брать кредит на выплату и больше он в такое не лез.

Так что парни, если решите лезть, то осторожнее – или прям реально опытных подбирайте, или хотя бы не позволяйте бригадам самим выбирать смотрящих!
 

piu_pau

Новорег

piu_pau

  • 11 Дек 2023
  • 8
  • 0
Можно бесконечно смотреть на три вещи - огонь, воду, и как другие работают. А если они работают вместо тебя и на тебя - бесценно
 

Bodya20

Новорег

Bodya20

  • 14 Янв 2024
  • 2
  • 0
Летом можно организовал бригаду по покосу травы.
Из вложений: 2-3 триммера с авито по 3 тысячи. В этом году набрал знакомых, кто был ничем не занят, а грубо говоря - проебывался на летних каникулах от универа, напечатал листовок и объездил все дачные кооперативы.
В объявлении написал: «покос травы БЫСТРО от 1,5р кв/м СЛАВЯНЕ, звонить сюда: *****».
в одной сотке 100 квадратов.
Короче, на выходных и сам гонял косить, работать гоняли еще 2 друга, брал с каждого по 200-400 рублей за казаз, около тысячи за день и выходило. Да, работа не на каждый день, но за месяц они мне около 15 принесли, да и сам тысяч 5 так сделал. Тоже схема, грубо говоря, пассивная, но деньги меньшие) Летом, когда хочется быть на свежем воздухе - самое то!)
Кстати, триммеры я не покупал - лежали в гараже 2, а один отдал дед, ибо купил себе новый)
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 22
Летом можно организовал бригаду по покосу травы.
Из вложений: 2-3 триммера с авито по 3 тысячи. В этом году набрал знакомых, кто был ничем не занят, а грубо говоря - проебывался на летних каникулах от универа, напечатал листовок и объездил все дачные кооперативы.
В объявлении написал: «покос травы БЫСТРО от 1,5р кв/м СЛАВЯНЕ, звонить сюда: *****».
в одной сотке 100 квадратов.
Короче, на выходных и сам гонял косить, работать гоняли еще 2 друга, брал с каждого по 200-400 рублей за казаз, около тысячи за день и выходило. Да, работа не на каждый день, но за месяц они мне около 15 принесли, да и сам тысяч 5 так сделал. Тоже схема, грубо говоря, пассивная, но деньги меньшие) Летом, когда хочется быть на свежем воздухе - самое то!)
Кстати, триммеры я не покупал - лежали в гараже 2, а один отдал дед, ибо купил себе новый)
Красава, четко сделал. Это достойно отдельной темы!
 

Davis

Новорег

Davis

  • 26 Ноя 2019
  • 18
  • 2
В этом году как раз снега навалило, кто то точно обогатится ;)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху