Как заработать на ставках в телеграм?(пошаговая схема)

Саня 1993

Новорег

Саня 1993

  • 11 Окт 2019
  • 17
  • 3
Ставки ставки...) ребят, собираю команду единомышленников в Казани. Развитие, знание, понимание и, конечно, заработок. Это то, что интересует меня. В Л.С.
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
Уже есть устоявшиеся персонажи, которые имеют на этом бабки. Сейчас нет смысла лезть туда. Каждый день какие-то новые каналы появляются которые абсолютно нахуй никому не нужны. На собственным опыте кое как копейки поимел с этого, а сейчас барахло это
 

_gendalf

Новорег

_gendalf

  • 4 Сен 2019
  • 77
  • 35
Лоха не стрёмное на*бать, тем более ставки как по мне так это вообще дно
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
ну как по мне,ставки это очень плавающий заработок,прям вот вообще очень сильно плавающий)Я за полтора месяца с 3к поднял 150,вывел 100 и на 50 хотел играть,как дальше уже будет,думаю,понятно,50к я эти проиграл за 3 или 4 дня,все зависит от обычного везения,а знание решает процентов 50 этой структуры)
 
D

Dmitry_Ach

Dmitry_Ach

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Бл.., проебал работу к концу года, денег подсос, может стоит попробовать, а херли делать ещё, есть в тг ещё и проверенные подписки на месяц, думаю взять и сливать в свой канал месячишку народ набить пока, а потом уже и бабосики можно брать. Жена б бля не ушла б только:) Пацаны не курите шоколад, наркотики зло, жизнь сломает вам пиздец как, я чуть кому не выхватил и работу с зп около 70 кать проебал за неделю, вот как-то так. С наступающим.
 

Lonfig

Новорег

Lonfig

  • 11 Апр 2020
  • 37
  • 7
Помню одноклассник хотел телеграмм канал открыть со ставками, надо скинуть ему эту тему.
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
Теперь эта тема так заезженна, что канала с ставками в телеге нет только у ленивого
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
В телеге ты можешь лить трафик и на БК, за один депозит получать 1500 - 3000р
Так что тут не только за подписку можно бабки получать
 

gidradgidra

Новорег

gidradgidra

  • 25 Апр 2022
  • 51
  • 46
Канал со ставками можно ахуенно монетезировать. Начиная от сливания траффика на офферы бк, заканчивая полной чернухой, как разгон баланса. Думайте сами, что вам ближе)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху