Как заработать на ставках в телеграм?(пошаговая схема)

Nurikk

Новорег

Nurikk

  • 5 Апр 2019
  • 111
  • 64
Даже без схемы можно, продам экспресс коэф 156 цена 500 рублей, пишите в лс как говорится
 

1fffnkrrr

Свой

1fffnkrrr

  • 5 Апр 2019
  • 197
  • 43
Работал по схеме, прибыль дает. Но спойлер, скоро загнется.
Блогеры сейчас начинают открывать глаза, что все это хуйня((
 

ToR4ok

Новорег

ToR4ok

  • 24 Июн 2019
  • 6
  • 2
С хорошей командой можно в ВК от 100к в месяц поднимать. А телега для меня темный лес.
 

Madison Twotter

Новорег

Madison Twotter

  • 12 Май 2019
  • 20
  • 34
Аудитория девочки 14-24 года. Не знают о ставках совсем ничего. Заработал около 6к и сделали паузу
есть еще момент как набрать мотив трафик, создаешь объявление по типу, ищу работников на удаленную работу, красиво описываешь и желательно написать адрес какой-нибудь, когда начинают писать , ставишь условия , даешь им 1-2 прогноза на проверку и в целом неплохо конвертит, но понадобится СИ
 

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
Ну ставки и прогнозы щас один наеб кругом,но тема прибыльная
 

Roza

Новорег

Roza

  • 3 Окт 2019
  • 1
  • 0
Ставки это вообще тёмный лес?работала с клиентами и просят на после оплату, а нахер завязала с этой темой
 

Encore.

Новорег

Encore.

  • 6 Окт 2019
  • 18
  • 8
Ставки
Заработать на ставках можно лишь продавая ставки)
Трудно не согласиться) Пусть даже капперам конторы платят по 10 процентов со слитых денег по рефералке, то за 100 человек, которые влили по рублю получить 10к — норм тема.
 

Nurikk

Новорег

Nurikk

  • 5 Апр 2019
  • 111
  • 64
Есть конторы которые платят за 1 челика который 100₽ вкинул на баланс 14$,искать надо уметь, могу поделиться в лс если надо кому
 

sadpepe

Новорег

sadpepe

  • 10 Авг 2019
  • 64
  • 15
Ты даже нормально не прочитал вступительную часть схемы, ту что без хайда, из неё ты бы мог узнать, что тут не надо делать ставки, а зарабатывать по этой схеме нужно посредством ведения канала со ставками??‍♂
Я понял, что не надо делать ставки. Я просто сказал, что ставки = обман ( я знаю что это блэк схема)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху