Как заработать на тату, если вы не мастер ?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,702
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 
Последнее редактирование:

Роман Беркут

Новорег

Роман Беркут

  • 7 Апр 2019
  • 0
  • 66
а на бутылку за такое присесть реально? Ну типа если будет много заяв, то там и впн не поможет
Я сам как мастер скажу что заяву катам И за 500 никто не будет, дабы лишнего геморроя себе не создавать.
 

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
а на бутылку за такое присесть реально? Ну типа если будет много заяв, то там и впн не поможет
Сумма просто копейки, никто браться не будет (вроде даже в законе прописано не прописывать по ебалу за сумму меньше пятихатки)
 

vetalbihalov

Новорег

vetalbihalov

  • 15 Май 2019
  • 18
  • 57
Потестил, первый профит есть. Но блин, одна большая проблема, что из примерно 100 групп в которые я закинул пост с поиском мастера, опубликовали только в 3-4. А так-то да, люди интересуются ценами, при правильно СИ, можно обробатывать.)
 

Gvard93

Свой

Gvard93

  • 5 Апр 2019
  • 226
  • 41
Я считаю многие люди и за 10к заявку катать не пойдут Иза стыда и неловкости.Многие даже не знают куда обращается в случае интрент мошшенцва.
 

uNotArePro

Свой

uNotArePro

  • 4 Апр 2019
  • 239
  • 116
Однажды чуть сам не скинул предоплату, ну очень хотел себе тату, ни дня не мог ждать (предостерёгся, подумал - мало ли...). Сходил сам в тату салон и там записался ?
А мамонтов таким способом действительно можно нагревать ?
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху