Как заработать на хайпе?

thenotoriousjudo

Новорег

thenotoriousjudo

  • 19 Апр 2020
  • 24
  • 18
А что делать с историями? Искать реал аккаунт и скачивать их/делать запись экрана? Тогда нужно искать тех, кто только будет набирать популярность)
 

roba.chris

Новорег

roba.chris

  • 1 Сен 2019
  • 20
  • 1
То чувство когда та звезда из твоего города... А тема классная, правда пока провернуть не с кем
 

thenotoriousjudo

Новорег

thenotoriousjudo

  • 19 Апр 2020
  • 24
  • 18
Так и нужно делать. Если они не подписаны на официальный акк, то ничего не поймут, наоборот будут думать что ты оригинал
да, согласен, поэтому и нужно искать тех, кто еще не популярен, ибо в ином случае страничка быстро улетит с рук
 

imsippinteainyohood

Новорег

imsippinteainyohood

  • 29 Апр 2020
  • 4
  • 0
на фан аккаунтах так можно делать не обязательно то что взрывает сейчас( оно уходит быстро как мемы) лучше что взорвет потом исполнитель блогер не важно но тут ждать надо на долгосрок так сказать вариант эла в этом случае кнопка бабло
 

Andrujkeeeeeeeee92

Новорег

Andrujkeeeeeeeee92

  • 1 Апр 2020
  • 9
  • 0
Хелоу!

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Предыстория
:
Однажды, поздним вечером, я как обычно листал посты VK и наткнулся на один интереснейший пост, который собрал почти 40к лайков. Мне стало очень интересно, а кто это? Я обратился в гугл и выяснил, что это была она, та самая, которая посадила бедного (зато не девственника) парня. Да ребята, это была Диана Шурыгина.
Прошло буквально 4 дня, как я обнаружил, что Диану приглашают на шоу "Пусть Говорят", что бы Вы не говорили, но скажу Вам одно, это шоу действительно может сделать Вас популярнее Дома 2!
И тут понеслось:
Я понимал что это шанс, шанс поднять баблишка с воздуха и активно начал работать над темой.
Что мне понадобилось?
1) Аккаунт instagram
2) 20 т.р
3) Очень много свободного времени
Начинаем с создания аккаунта в Instagram
Создаем аккаунт такого типа: Имя_Фамилия, Имя_Офф, Фамилия_офф
Наполняем его контентом такого типа: Новости из жизни, О боже как мне плохо, скоро я в "Пусть говорят"
Дальше нам нужна реклама
Я покупал рекламу в разных юмористических пабликах
Рекламный пост должен выглядеть так: Сенсация! Диана Шурыгина теперь в instagram, подпишись и будь в курсе всего происходящего из первых уст!
Таким образом я набрал свои первые 15000 подписчиков. Что дальше скажете Вы? А дальше мы просто сидим, выкладываем контент и наблюдаем за ОГРОМНЫМ приростом подписчиков. Когда я набрал около 170к подписчиков, я начал продавать рекламу, ценой 1 рекламный пост = 7000р.
Реклама разлетелась на 2 месяца вперед. Я собрал около 700 т.р */=
Но увы, хорошего помаленьку и вскоре мой аккаунт был заблокирован, так же как и аккаунты конкурентов, которые использовали приставку official
Скандал Хабиба и Конора- живой пример. Трафика с аккаунта Нурмагомедова было на миллион долларов. Не зевайте, ребят.

Обнял
Интересненько...
 

Fesker

Свой

Fesker

  • 1 Май 2020
  • 211
  • 7
Да, хайп... Тема крутая, это как сейчас типа сливов делать на иНсТоСаМоК и т. П. И на вариться на данном. )
 

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
То чувство, когда заработать на хайповых темах можно больше, чем сами главные герои всего этого.
 
  • Лайк
Реакции: GosT

Plastik

Новорег

Plastik

  • 6 Авг 2020
  • 65
  • 5
аххаха найти инфоповод и рубить кэш,а почему блокают такие акк?
 

Babaika

Новорег

Babaika

  • 5 Апр 2019
  • 69
  • 20
Гив от моргенштерна
Я охуел сколько он трафика нагнал посоны
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху