Как заработать на жажде популярности?

King of bablo

Бывалый

King of bablo

  • 18 Авг 2019
  • 268
  • 69
Создал недавно шоп с товарами для англ. аудитории. все накрутил, все оформил, но заказов нет ни - ху - я. Что делать?????? (товаров собственно тоже ни - ху - я нет)))
 

King of bablo

Бывалый

King of bablo

  • 18 Авг 2019
  • 268
  • 69
Мне кажется, попробовать стоит)
Сейчас усиленно работаю со схемами на Инсте) Чтобы понимать как устроено вся эта система заработка, пока что туго, но думаю что это опыт БЕСЦЕННЕЙШИЙ.
Но вот про масслайкинг я забыл, и все сервисы, которые ты скинул СПАСИБКИ)))
 

-=$eVeR=-

Свой

-=$eVeR=-

  • 6 Апр 2019
  • 212
  • 38
Я видел уже эту схему в деле, и живых вней много, за удочку отдельнное спасибо!)
 

Ghost

Свой

Ghost

  • 14 Сен 2019
  • 204
  • 44
Инсту уже не первый год ебут и в хвост , и в гриву. Тема отличная , остается только ее реализовать грамотно.
 

hayl

Новорег

hayl

  • 5 Апр 2019
  • 18
  • 31
жажда популярности берет свое, все же. Хотя наивно полагать, что каждый может стать популярным
 

samurai7187

Новорег

samurai7187

  • 15 Май 2019
  • 20
  • 106
Смотрю тут говорят , что уже никто не поведется на это, все мертво.. Да вы посмотрите сколько людей обитают в инсте, зайди в марик, автобус и т.п. , там каждый сейчас, от самых мелких до самых взрослых, все зависимы инстой, а стать популярным в наше то время хочет каждый второй, а тем более младшее поколение. Они все смотрят блогеров и представь, что будет , когда они увидят, что у них овердохуя подписоты. Да и со взрослыми так же, и с новыми вышедшими на рынок шоурумами, у них 50% (если не больше) прибыли с инсты.
PS. Сам не работал по этой схеме, но уверен в ее работоспособности.
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,683
Смотрю тут говорят , что уже никто не поведется на это, все мертво.. Да вы посмотрите сколько людей обитают в инсте, зайди в марик, автобус и т.п. , там каждый сейчас, от самых мелких до самых взрослых, все зависимы инстой, а стать популярным в наше то время хочет каждый второй, а тем более младшее поколение. Они все смотрят блогеров и представь, что будет , когда они увидят, что у них овердохуя подписоты. Да и со взрослыми так же, и с новыми вышедшими на рынок шоурумами, у них 50% (если не больше) прибыли с инсты.
PS. Сам не работал по этой схеме, но уверен в ее работоспособности.
СЛУШАЙ, НЕ ОБРАЩАЙ ТЫ ВНИМАНИЯ НА ВСЕ ЭТИ НЕ РАБОТАЕТ И ПРОЧЕЕ. ЭТО ПИШУТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМНЕЕ ГОЛУБЯ. ЛЮБАЯ СХЕМА НА ФОРУМЕ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ, Я ГОТОВ ПОСПОРИТЬ ХОТЬ НА МИЛЛИАРД
 

samurai7187

Новорег

samurai7187

  • 15 Май 2019
  • 20
  • 106
СЛУШАЙ, НЕ ОБРАЩАЙ ТЫ ВНИМАНИЯ НА ВСЕ ЭТИ НЕ РАБОТАЕТ И ПРОЧЕЕ. ЭТО ПИШУТ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ УМНЕЕ ГОЛУБЯ. ЛЮБАЯ СХЕМА НА ФОРУМЕ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ, Я ГОТОВ ПОСПОРИТЬ ХОТЬ НА МИЛЛИАРД
Ок. Иногда просто разрывает. Я и так стараюсь без смысла не писать под темами, как это делают некоторые «годнота, обнял», «пойду пробовать» с целью пофармить. Вот решил, что может до кого-нибудь дойдет посыл.
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
Мне кажется, попробовать стоит)
Сейчас усиленно работаю со схемами на Инсте) Чтобы понимать как устроено вся эта система заработка, пока что туго, но думаю что это опыт БЕСЦЕННЕЙШИЙ.
Но вот про масслайкинг я забыл, и все сервисы, которые ты скинул СПАСИБКИ)))
отзывы уже делал? думаю должно помочь если трафик есть на акк
 

Zeldor

Легенда

Zeldor

  • 7 Апр 2019
  • 292
  • 104
жажда популярности берет свое, все же. Хотя наивно полагать, что каждый может стать популярным
Конечно наивно, для каждой схемы своя ЦА, а из этой ЦА лишь малый процент будут твоими клиентами, так почти в любой схеме. Но даже этот малый процент обычно и бывает очень прибыльным, главное его нащупать и затраты конвертить в прибыль
 

Handsome

Бывалый

Handsome

  • 6 Сен 2019
  • 270
  • 117
Может возникнуть переизбыток таких пиар аккаунтов?
нет. че за глупые вопросы? плавный прирост клиентов - создавай новый ещё один акк, аналогично происходит - ещё один. начнешь терять заинтересованность клиентов сокращайся
 

GoVegas!kr3w

Новорег

GoVegas!kr3w

  • 30 Окт 2019
  • 18
  • 3
Слышал, что сейчас ещё появился бот для инсты который привлекает с помощью того, что задаёт вопросы в сторис, и если найти его, можно грамотно совместить, а так по-любому тема работает, тысячи новых пользователей появляется ежедневно
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху