Как заработать пару тысяч в день на канале Яндекс.Дзен?

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
ну типо того. у меня 2 статья дала 19к показов, но это кажется других статей.в основном первые статьи все по 500-1.5к показов
Хз, я пока только начал, есть один вопрос, а в первые дни так и будут маленькие показы? Типо алгоритм ещё не настроился. я хз прост
 

Hijacker

Легенда

Hijacker

  • 3 Дек 2020
  • 84
  • 25
Cхема рабочая, но нужно куда больше усилий чем раньше. Требования к постам теперь "не проходные". Но, при должном старании, можно монетизировать
 

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 19
алгоритмы таковы что недели 3 сидишь в попытках и только после месяца появляется какой то выхлоп и то если ты не дегранерадот. 90% с таких схем сливаются потому что надо ручками делать.
то есть если реально пахать - то выхлоп то будет? хотя,это риторический вопрос....
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
то есть если реально пахать - то выхлоп то будет? хотя,это риторический вопрос....
Ну тут везде пахать надо, я уже 10 дней на дзене сижу, на первой неделе тебе покажет твой топ среди новичков, будешь писать качественнее и без копипаста будут просмотры и рейтинги, хотя не то что пахать, а впирать что происходит и как нужно брать аудиторию, можно на чиле 3-4 статьи в день интересных лить и выгорит если умеешь писать
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
то есть если реально пахать - то выхлоп то будет? хотя,это риторический вопрос....
Но сейчас будет сложнее монетизировать чем раньше. Выхлоп у тебя будет хороший если вести 4-5 каналов.
 

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 19
Ну тут везде пахать надо, я уже 10 дней на дзене сижу, на первой неделе тебе покажет твой топ среди новичков, будешь писать качественнее и без копипаста будут просмотры и рейтинги, хотя не то что пахать, а впирать что происходит и как нужно брать аудиторию, можно на чиле 3-4 статьи в день интересных лить и выгорит если умеешь писать
ну короче главное думать, главное качество а не количество
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Ну че уже 1000 показов в ленте за все статьи и около 15 дочитываний сильно 15000 место в топе среди новичков
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Ну че уже 1000 показов в ленте за все статьи и около 15 дочитываний сильно 15000 место в топе среди новичков
Продолжай, какая-нибудь статья выстрелит и все показы/дочитки увеличатся✊
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
Ам, короче я нашёл закономерность что если пост вечером выложить будет больше показов. а ещё в сфере кино и сериалов хайпят на турецких проектах
 

Xochybabla

Новорег

Xochybabla

  • 29 Окт 2020
  • 32
  • 4
А я то думал кто все эти посты пишет в дзене, зарегал акк выложил первый пост, дальше больше, спасибо за идею
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху