Как заработать, просто играя в игры?

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Площадка чаще на стороне покупателя, т.е. если при бусте доты (2000рублей) к примеру вы потратите кучу времени, а покупатель спецом зайдёт на акк и получит бан/ливнет из игры что то такое то продавцу ничего не выплатят( или что то похожее)
Суть: будьте предельно осторожны, таких хватает)
 

evo441

Новорег

evo441

  • 22 Май 2020
  • 2
  • 1
Пользуюсь фанпэем более 4 лет, и видел тонну народа, которые живут только им. Все что вы умеете, или имеете предметы в онлайн игре, можно продать и совершенно спокойно вывести в реал. Вот так вот
 

Kishman

Новорег

Kishman

  • 3 Мар 2021
  • 183
  • 13
Ну для этого надо много времени, вот для школьников вообще зайдет
 

vitapijri

Новорег

vitapijri

  • 17 Фев 2021
  • 14
  • 6
На фанпее тяжело так заработать, потому что банит фанпей аккаунты исполнителей на изи, так что не изи тема
 

vitapijri

Новорег

vitapijri

  • 17 Фев 2021
  • 14
  • 6
Но тут как раз есть тема черная, допустим продавать валюту в сампе и приглашать в группы вк и там продавать и просто кидать ребят. ~300р с каждого и регаешь новый акк фанпей и по кругу
 

Yarik

Новорег

Yarik

  • 6 Мар 2021
  • 17
  • 4
тот момент, когда я нашел телеграмм, вк и даже варфейс. Мне это по душе
 

godnemesis

Новорег

godnemesis

  • 21 Янв 2020
  • 12
  • 7
Кстати говоря, очень неплохо выходило гриндить ресурсы и продавать их в Path of Exile, игруха достаточно ходовая, а ленивых людей в ней море, правда потом таких фармил, как я, стало очень много и цены на внутриигровые предметы рухнули, такая конкуренция на рынке..
 

logimean

Новорег

logimean

  • 22 Мар 2021
  • 42
  • 12
Как же много людей хотят отмыть ЛП в дотке, надо будет воспользоваться дайнной темой на досуге
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
На этом сайте можно заработать,да и вообще на этой теме(заработок на прокачке или продаже акков от игр),но фанпее большая конкуренция и демпинг цен,хотя ниша заработка на играх ещё актуальна более чем.
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Эх, помню времена, когда все активно зарабатывали на бустинге аккаунтов в кс го
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху