Как заработать в Телеграмм в 2024?

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,792
  • 13,809
Хелоу!

Сейчас покажу вам то, на что почти никто не обращает внимания. Не обращают внимания исключительно потому, что с первого взгляда кажется, что здесь "выхлопы не те"

Ну да, все же думают, что проснувшись однажды утром они станут зарабатывать миллионы в час, но мы то с вами знаем, что к этому нужно идти далеко не один день (если вы не владелец фиолки разумеется DDD), и у многих это просто не получится.

"Выхлопы не те" - под этим понимаются маленькие доходы в самом начале пути- но я хочу вам напомнить о том, что до всей деятельности SEOCHAO в 2017 году на второй день слива трафика в слепую- я 250р за целый день заработал. Это было, и если бы я оставил и забросил все - остановился бы на 250 рублях, ездил бы на батиной усосанной серебристой десятке по Брюховецкой за гусями, а после ходил бы и везде писал, что арбитраж не работает.

По факту- да, арбитраж умер. Не лейте трафик, ну его нахуй, народ. Лить буду я и наши ребята cool

Ладно, хватит пиздеть, погнали читать!

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
В общем, схема годная и даже очень, залетайте, кто успеет, того и тапки.


ИЗИ
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 207
  • 34
И в вк и на форуме, везде говорю, что телега это будущее, на ней можно столько бабла срубать, вы упадёте. Заходите в рынок телеги и набирайтесь опыта, иначе в будущем будете локти кусать 😎
 

Ковач

Легенда

Ковач

  • 10 Май 2019
  • 295
  • 31
я в ахе. надо было остаться без возможности работать чтоб спустя два года прочитать это и осознать как все просто и гениально!
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху