Криптовалюта BTT BitTorrent: обзор, курс, прогноз и перспективы токена на 2021 год🔥

Jo_ForFun

Новорег

Jo_ForFun

  • 8 Сен 2019
  • 20
  • 27
Загрузить сюда пару лишних касиков, забыть лет на 5 и однажды проснуться миллионером :D
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
либо проснуться с осознанием того, что ты вложил деньги в какую-то фигню и она не окупилась, а сама криптовалюта просто провалилась и оказалась никому не нужной. Сейчас как по мне NFT будет в цене и уже в цене. Тут есть тема про NFT кстати.
 

P4EJLA

Бывалый

P4EJLA

  • 28 Янв 2020
  • 262
  • 35
Догикоин же стрельнул) Так что всё может быть. На луну! А вообще крипта очень интересная тема, неплохие деньги можно поднимать. Купил, заснул, проснулся -миллионер.
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
над доги вообще Илон Маск постоянно издевается и то ее курс взлетает до небес, то опускается. Илона Маска уже называют повелителем криптовалют. Как только он сказал, что его Компания перестает принимать bitcoin в качестве оплаты за Tesla, так курс битка упал моментально.
 

Goga_js

Новорег

Goga_js

  • 20 Май 2020
  • 21
  • 8
BTT майнят даже, относительно изи, надо просто вникнуть в тему и разобраться во всех мелочах. Чувака в Телеге нашел, так он поднял 8 VDS серверов и раздаёт порнушку, люди её хорошо качают, а он за это получает BTT, по нынешнему курсу даже за 10 дней он 35к рубликов вывел, поэтому тема стоящая. Сейчас он просит 2500 за помощь в настройке майнинга.. Конечно возможно он наебсик, но я лично за 6 часов чисто на своем ПК раздавая 10 файлов порнушки заработал 1 койн. Поэтому если реально все тонкости знать, то можно бабосики гребсти. А в будущем если монета стрельнет, так реально миллионерычем стать!
 

AlexAndronich

Бывалый

AlexAndronich

  • 2 Июн 2021
  • 122
  • 95
А саму порнушку он где-то рекламит на своем сайте получается? Как клиентов находит, просто сейчас изобилие порнухи и клиентов найти тоже надо как ни странно)
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
купил 1800btt, сама задумка интересная но если её будет развивать потому что сейчас это нереально убогая система + лохотрон с коинами за раздачу торрента
 

Alesmi

Новорег

Alesmi

  • 22 Ноя 2020
  • 4
  • 0
честно, про любой проект в начале говорят что он перспективный
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Крипта штука волатильная. Но BTT упала более чем на 60%, до 0,002621. Либо хорошая точка входа, либо проект все-таки провалился. Нужно погуглить причину 🧐
 

farg32

Новорег

farg32

  • 23 Дек 2020
  • 21
  • 0
Я покупал по 57, 50, 42, 25 копеек, а сейчас 18. Минус 250% по итогу...Почему обвал случился?
 

Maximus337

Новорег

Maximus337

  • 30 Июн 2021
  • 163
  • 8
Я покупал по 57, 50, 42, 25 копеек, а сейчас 18. Минус 250% по итогу...Почему обвал случился?
Усреднение при просадке это конечно хорошо (по крайней мере при классическом инвестировании с акциями). На что ты опирался изначально при покупке этой крипты?
 

KasdaGer

Легенда

KasdaGer

  • 8 Авг 2021
  • 63
  • 2
максимум этой крипты достигал 0.8 c копейками rub, на данный момент это 0,2715 rub. думаю за 1.5-2 года эта тема точно взлетит ближе к 1 rub
 
Автор Похожие темы Форум Ответов Дата
LasleyChao Крипта 65
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху