vocavolkov1503

Новорег

vocavolkov1503

  • 11 Июл 2020
  • 11
  • 0
Уже даже не вспомню как сюда попал, но с каждой прочитанной темой все интересней, лайк за пирамиды🫢
 

Scryator

Новорег

Scryator

  • 16 Авг 2023
  • 15
  • 5
@LasleyChao - первый, у кого я в 2018 году купил тему, как сейчас помню, всего за 1000 рублей на киви.
Эта тема принесла моей команде первый миллион, я потом очень сильно её развил, поэтому Лесли я обязан как ни кому другомуchill
 

vevelahewa

Легенда

vevelahewa

  • 7 Ноя 2022
  • 190
  • 25
Люди, то есть большинство из не верят в такой заработок как арбетраж какого-то трафека. Легче идти на завод
 

ZakaT

Новорег

ZakaT

  • 1 Июл 2023
  • 1
  • 0
В такой стране живем.) Если что-то вкусное, то в мышеловке)
 

Skey

Новорег

Skey

  • 29 Авг 2023
  • 10
  • 2
Я новичок, было очень интересно, а дураков на Руси много.. Единственное с чем могу не согласиться, с тем что ваши 2 высших образования не окупятся никогда.. Я думаю что как-раз эти две "вышки" могли повлиять на ваш кругозор и взгляд на мир.. А смотря на SEOCHAO мне кажется что всё уже окупилось и не по одному разу! Спасибо вам огромное за информацию и старания!
 

ilya1337

Новорег

ilya1337

  • 5 Сен 2023
  • 2
  • 1
Всегда будут такие люди , которые хотят нихуя не делать и грести деньги , а когда за что-то нужно платить и говорят что скам :D
Я новичок в сфере арбитража , но за вашей группой слежу давно, хочется начать действовать , осталось только разобраться с форумом :D
 
  • Лайк
Реакции: Skey

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
Купил как-то, когда форума ещё не было, была старая группа, которую потом заблокировали, у тебя оранжевую схему.
Мне было 17, студент, для оранжа на тот момент это были большие для меня деньги, хоть и 1500 рублей всего.
Вложился, купил все необходимое, первый лид - 2500р. Господи, было счастье в глазах. Вывод, правда, был доступен от 10 активных пользователей, перешедшим по ссылке. И что-то я так подрастроился, что опустились руки.
По итогу, возвращаюсь снова сюда, с холодной головой и новыми силами. Будем ебашить, спасибо тебе за бесценную инфу.🥰
 

vavpirea

Новорег

vavpirea

  • 6 Окт 2023
  • 10
  • 1
супер прочитал историю человека на которого подписан 3 года , и только сейчас начал заниматься всем движением , если бы подписался раньше то не упустил бы столько возможнотсей , теперь надо наверстать упущенное
 

cth

Новорег

cth

  • 12 Окт 2023
  • 1
  • 0
Прагматично и примитивно. Прям сильно прагматично. Если карма есть, то ее уже нету.

Но работает. И работает хорошо. Странно что так мало людей страдают этой херотой с камментами. Это очень просто и действенно. Можно даже руками делать, если автоматизировать руки кривые.

Я давно уже перерос сео и арбитраж, но если когда-то жизнь меня прям раком жестко поставит, я займусь этой херотой. Но для западного рынка. Русскоязычный рынок - нищеброды и траф русскоязычный ваааще не монетится. Да и ценность русской аудитории такая низкая, что никто даже не парится по серьезной чистке камментов. Может в этом и рецепт успеха, что всем пох. Может в каких-то твиттерах, реддитах, ютубах, линкдинах и фейсбуках эту проблему решили? Интересно было бы знать.
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху