kyka226

Новорег

kyka226

  • 16 Ноя 2022
  • 6
  • 0
Ахаххаха, что-то меня порвало с " получается я не инфоциган, а инфоеблан?"😂
 

Ribaak

Новорег

Ribaak

  • 8 Дек 2021
  • 14
  • 0
у людей со стереотипным мышлением для каждого аргумента будет один ответ - пирамида
 

Andrik

Новорег

Andrik

  • 4 Окт 2022
  • 13
  • 0
теперь я понял что означает слышьработать , скинте номер карты куда переводить ?
 

Ted111

Новорег

Ted111

  • 12 Янв 2023
  • 27
  • 6
Уффф... начало зацепило, ближе к отзывам - усталo_O сама идея (отделить "зерна от плевел") мне очень нравится(y)
 

semyou8

Новорег

semyou8

  • 2 Май 2020
  • 115
  • 5
ясно лохотрон и разводняк, даже фейковые отзывы в вк не помогут!!!
 

SakurFeed

Новорег

SakurFeed

  • 31 Янв 2023
  • 13
  • 4
Достиг я возраста в котором умею мыслить здраво. Я был раньше подписан на группу вк, но в тот момент ещё не шибко интересовался заработком. Сейчас - появились такие проблемы и листая ленту попался пост. Я немного пошарился за 2 дня, и сама тема мне стала интересна. (гуглить я правда не пытался, никогда там не находил ничего нормального кроме ответов на билеты экзаменов (учить полностью всё - дичь, доказано заучками) Я не шибко задумывался об возможном наёбе или чёт боялся, если есть за что платить, заплачу хуле, наебут - заработаю ещё (к сожалению только подработкой) а попал на этот тред пока изучал форум. (Спасибо Лесли что объяснил тут огромное количество вопросов по полной дичи)
 

Mihi_net

Новорег

Mihi_net

  • 6 Авг 2021
  • 2
  • 0
Ну что ребзи, спустя 2 года мониторинга, я наконец решился активизироваться, взятьб яйца в кулак и #слышработать))
Понимаю что быстро ничего не добьюсь, но смотрю на комьюнити и прям душа радуется, надеюсь не подведу))
 

maxecon2k

Новорег

maxecon2k

  • 15 Фев 2023
  • 28
  • 2
мотивация супер, главное не опускать руки, и не бомбить почему не получаю по 500р/ч сидя ровно на жопе за просмотром фильма под пиво
 

lounger

Новорег

lounger

  • 6 Окт 2022
  • 72
  • 12
Лесли, спасибо огромное за старания, я еще не встречал такого человека как ты
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху