Кто такой Пабло Эскобар и как он стал таким богатым?

French

Бывалый

French

  • 12 Янв 2020
  • 308
  • 33
Человек просто Легенда, поднялся конечно на плохих вещах, но все же. Запомнился)
 

Smith0117

Новорег

Smith0117

  • 29 Май 2020
  • 12
  • 14
Самое интересная фотография, так это где он с сыном стоит у белого дома, хотя при этом его разыскивает все государство)
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Узнал много нового, чего не знал до этого о нем. Его история очень впечатляет - пусть он и занимался наркотой, но в его деятельности были хорошие деяния
Еще давно, конечно, видел эту фотку, но все же очень забавно, что в то время, как он разыскивается повсюду, он делает фотографию на фоне белого дома. Непробиваемый мужик 😁
 

Avank

Новорег

Avank

  • 9 Июл 2019
  • 52
  • 35
Смотрел видос на ютубе про Мексику и там показывали старые пути через границу. Инженерные сооружения там были нехилые, а самое главное продуманные. Пусть Эскобар и делал какие-то добрые дела, но всё равно как по мне проблем от наркотрафика и разборок банд простому населению побольше приносится, чем он исправил своими подачками. Наркота - зло
 

Romv1

Новорег

Romv1

  • 11 Ноя 2020
  • 22
  • 8
Рекомендую к просмотру сериал. Narcos 1й и 2й сезоны как раз о Пабло рассказывают
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Сколько уже фильмов смотрел про него, впринципе знаю эти факты и все равно прочитал статью от и до
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
Всё же, этот человек был одновременно зверем и очень добрым человеком. Но то что он построил себе тюрьму и сам туда же сел для меня шок)
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Так же к статье можно приложить фильм "сделано в Америке" кому интересно - крутой кинчез
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Противоречивая личность, вроде барыга, а вроде и стране помогал
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
у меня на районе был свой местный пабло эскобар, барыжил в общем:ROFLMAO:в те бородаты времена взял такчку , круто жил, в итоге что?не сел он но и до старости не дожил, малолетки какието ночью его подрезали в поисках легкой наживы....морали нет уж извените
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху