Кушаем в Макдональдсе бесплатно

Danilvass

Новорег

Danilvass

  • 22 Фев 2020
  • 13
  • 2
Я знал была тема, что просто пищишь чей нибудь свежий чек, подходишь, говоришь мол Биг тейсти не положили, че за фигня?!
и получаешь заветный бургер)
Но нужно иметь нахальность
 

P4EJLA

Бывалый

P4EJLA

  • 28 Янв 2020
  • 262
  • 35
Ого, нужно взять на заметку, а то кушать хочется всегда. Есть ещё тема, конечно, бесплатно не удастся поесть, но 1.5 бургера по цене одного съесть можно)
 

Treant

Новорег

Treant

  • 24 Окт 2019
  • 18
  • 1
Кушаем в Макдональдсе на бесплатно.
Данный способ продается на зарубежной площадке, решил внести свой вклад в форум, выложить способ сюда, на русском, и за бесплатно.
***Скрытое содержимое***
By Shuba♥Duba
делал неоднократно немного иначе и проще, хаваешь бургерок, чуть больше половины можешь смело кушать, но не борщи выпил полку воды и оставь маленькую часть картошки, прям с подносом роняешь якобы случайно на пол, подходишь к кассе и говоришь ваш пол стал следствием падения моего подноса с едой
чек как пруф и вуаля полный поднос с новой колой картохой и новым бигтресни
 

No name

Легенда

No name

  • 7 Июл 2019
  • 204
  • 33
делал неоднократно немного иначе и проще, хаваешь бургерок, чуть больше половины можешь смело кушать, но не борщи выпил полку воды и оставь маленькую часть картошки, прям с подносом роняешь якобы случайно на пол, подходишь к кассе и говоришь ваш пол стал следствием падения моего подноса с едой
чек как пруф и вуаля полный поднос с новой колой картохой и новым бигтресни
вообще их по сути можно на?бывать как только душе угодно,они за клиентов бьются,а если в городе еще и кфс есть,то они за тебя жопу рвать будут)
 

banana_pwr

Свой

banana_pwr

  • 29 Авг 2019
  • 211
  • 1
я одно время в бургер кинге ежедневно жалобы катал ради купонов на кофе с пирожком)) они правда потом уже меня запомнили и по имени стали обращаться) поняли мой умысел))
 

TaSiro69

Новорег

TaSiro69

  • 18 Апр 2020
  • 9
  • 5
У меня в городе недавно открылся
Как наберу сообщения сразу Юзну
Спасибо за халяву :)
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху