"Легкий способ выучить Python"

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,775
  • 13,685
Хелоу!

Отличная книга!

У меня она в телефоне, качаем и развиваемся! 🔥


Скачать тут: 👇
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Вот я когда вижу коды - мне плакать хочется. Я понимаю, что я до ужаса далёк от этого, не понимаю, сложно, что это за буковки/циферки, ойбляяя.
Начну с того, что такое питон ОКЕЙ ГУГЛ.
(я знаю, что это язык программирования, я молодец)
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Вот я когда вижу коды - мне плакать хочется. Я понимаю, что я до ужаса далёк от этого, не понимаю, сложно, что это за буковки/циферки, ойбляяя.
Начну с того, что такое питон ОКЕЙ ГУГЛ.
(я знаю, что это язык программирования, я молодец)
а мне тоже это как-то не очень близко, даже учиться пытался в "высшем заведении", но, но это может упростить жизнь ОЧЕНЬ сильно, если занимаешься арбитражем и как быть?)
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Просто пушечный подгон по любимому питончика
 

Tape

Новорег

Tape

  • 6 Ноя 2019
  • 145
  • 15
Вот я когда вижу коды - мне плакать хочется. Я понимаю, что я до ужаса далёк от этого, не понимаю, сложно, что это за буковки/циферки, ойбляяя.
Начну с того, что такое питон ОКЕЙ ГУГЛ.
(я знаю, что это язык программирования, я молодец)
Вообще чужой код тяжко читать, особенно если тот, кто его писал, не пояснял действия, такие обычно в ад попадают(так что не печалься ))
 

Enholt

Новорег

Enholt

  • 5 Апр 2019
  • 310
  • 166
Чтоб прочитать- нужно его знать для начала. Я вроде и загорелся, захотелось почитать, попробовать себя в этом, а вроде и не хочется распыляться на множество занятий. Сужаю свой круг деятельности наоборот, а то возьмешься за всё и сразу- нихуя и не получится) Но из-за этого появляется список дел, который нужно сделать ПОТОМ. Так что питон не ближайший в таком списке.
 

Chicha

Новорег

Chicha

  • 15 Окт 2020
  • 67
  • 19
Это наверно более полезно для тех кто изучает программирование или для общего познания тоже почитать не помешает ? 😁
 

Madara

Новорег

Madara

  • 6 Апр 2019
  • 78
  • 64
Это наверно более полезно для тех кто изучает программирование или для общего познания тоже почитать не помешает ? 😁
Вроде Цукерберг говорил о том, что базовые навыки программирования необходимы всем в современном мире, я поддерживаю эту мысль)
 

Chicha

Новорег

Chicha

  • 15 Окт 2020
  • 67
  • 19
Вроде Цукерберг говорил о том, что базовые навыки программирования необходимы всем в современном мире, я поддерживаю эту мысль)
Ну да не плохо было бы прочитать хоть и лень, но думаю оно того стоит)
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Спасибо, Лесли, как раз по моей будущей специальности очень зайдет) Чую, скоро будет легион айтишников с сеочао, которые смогут взламывать банкоматы с терминалами и включать на них сайт форума)) Благо, получилось заинтересовать парочку знакомых.
 

joka102

Новорег

joka102

  • 2 Дек 2020
  • 17
  • 10
Прям вовремя, я как раз с недавнего загорелся языками программирования :)
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Питон сейчас один из самых развивающихся языков. Видел скрин, что июле он занимал 3 место в рейтинге, уступая только си и яве, но я думаю, что с такими темпами он даже этих старичков сможет сместить. Учим)
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
Язык программирования, который в последнее время стал очень массово использоваться в программистской среде
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Ну и нужно учитывать, что помимо питона появляются и другие перспективные языки, но пока питон тащит)
 

romanych10

Новорег

romanych10

  • 10 Дек 2019
  • 2
  • 1
КАК раз задумался про программирование. Спасибо.
Но не знаю правильно ли начинать с Пайтона
 

AbatInc

Новорег

AbatInc

  • 17 Дек 2020
  • 6
  • 0
Оууч сейчас будет взрыв мозга от потока информации цифр и команд
Пайтон не сложен как кажется, всё приходит с опытом
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху