Меняем голос при помощи нейросети

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,689
Хелоу!

TTS - лучшая нейросеть для преобразования текста в голос.
Поддерживается более 10 акцентов для женского/мужского пола. Можно менять скорость, тон и высоту разговора бонусом. Думаю, вы уже знаете, где это можно применить (деNт, приваточки)

Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 

KhallZ

Новорег

KhallZ

  • 13 Мар 2021
  • 77
  • 71
Теперь можно отмазываться от каких-то походов под предлогом "Девушка против" Хахахах)
 

Shkolnik

Свой

Shkolnik

  • 1 Ноя 2019
  • 253
  • 62
На форуме весь софт под Андроид, а люди так и продолжают айфоны брать. Нам больше достанется)
 

Hhhhhhhhh

Бывалый

Hhhhhhhhh

  • 31 Мар 2020
  • 310
  • 215
А чё? Зачем? Объясните, я знаю что можно продавать лохам фото тёлки, но это же не прибыльно?! У меня знакомые занимались подобнм и я баловался несколько раз, тратил 2 часа ночью за 3 дня 900р. Это же не серьёзно, к тому же все просят хотя 5 сек по видео для подтверждения
 

9lalka9

Новорег

9lalka9

  • 13 Фев 2020
  • 4
  • 0
бляя чел, я на продаже около 15к поднял аахаха, только вот в один момент челы как будто поумнели и просто перестали брать)
 

Macren

Бывалый

Macren

  • 16 Июл 2019
  • 282
  • 87
Теперь можно разводить мамонтов с женских акков, используя голосовые сообщения. Больше доверия = больше профита)
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Еще бы подобные боты умели ставить ударение на 80% слов русского языка, цены бы не было)
 

SkillideR

Бывалый

SkillideR

  • 7 Июл 2019
  • 304
  • 99
теперь на изи интимки можно продавать, записывая всё в голосовом, мамонт сразу поймёт что мы баба и скинет лавеху. Это конечно не честно, но на то он и мамонт
 

Jarvie

Новорег

Jarvie

  • 11 Июл 2019
  • 153
  • 19
Ну кстати на видос можно налепить и в путь, покорять рекорды партнёрки
 

TrapMotorola

Свой

TrapMotorola

  • 31 Июл 2020
  • 235
  • 45
О, можно разводить извращенцов с голосом девушки, ну или просто поугарать над кем-нибудь)
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху