Модернизированная схема по скаму QIWI кошельков с балансом (изилям)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,703
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Заработок на кошельках с балансом


Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:

chernnr

Свой

chernnr

  • 16 Май 2019
  • 180
  • 52
А не легче ли просто отказаться от наложенного платежа? Всё равно найдется целая толпа, желающих купить по предоплате. Или ещё легче. Ничего не отсылать людям (лохам), просто после получения денег кидать в блок. Попеременно накручивать отзывы, напоминать о гарантиях и т.д. Найдется уйма желающих кинуть себя.
 

1atyshev

Новорег

1atyshev

  • 26 Апр 2019
  • 15
  • 46
А не легче ли просто отказаться от наложенного платежа? Всё равно найдется целая толпа, желающих купить по предоплате. Или ещё легче. Ничего не отсылать людям (лохам), просто после получения денег кидать в блок. Попеременно накручивать отзывы, напоминать о гарантиях и т.д. Найдется уйма желающих кинуть себя.
с наложкой будет больше лидов
 

Unlianton

Новорег

Unlianton

  • 24 Апр 2019
  • 18
  • 25
Хм, а если при наложенном платеже, предлагать 50% предоплату, а в замен, они получат "гарантию"
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Последнее редактирование:

v13

Новорег

v13

  • 6 Апр 2019
  • 20
  • 377
Весьма неплохо закрыты дыры, но разве в киви нельзя отключить смс? И типа спарсил те которые уже без смс
 

Rustam

Новорег

Rustam

  • 6 Апр 2019
  • 151
  • 149
Хм, я вообще ничего отправлять не буду. Человек все равно поймёт что его кинули, зачем тогда тратиться лишний раз. Лиды в этом случае упадут, но и издержки уменьшатся
 

Blxxd

Новорег

Blxxd

  • 27 Июн 2019
  • 20
  • 83
А смысл отправлять что либо, если чел позже поймет, что его наебали?
 

Fuze

Новорег

Fuze

  • 1 Окт 2019
  • 89
  • 12
Думаю попробовать,вот только с дропома ебаться не охота
 

J0hnnyJo

Бывалый

J0hnnyJo

  • 20 Сен 2019
  • 516
  • 538
К слову о предоплатах:
Идёте на сайт любой малоизвестной транспортной компании. Копируете его и ставите на похожий домен (только в "Обратной связи", вместо официальных данных (мыло/номер), ставите свои - максимально похожие на оригинал).
Далее при общении с покупателем предлагаете отправку, скажем, при 50% предоплате. Отказывается - окей, "давайте тогда скинете 50% после того, как я отправлю посылку и ТК предоставит трек-номер". Берёте у покупателя мыло и вскоре отправляете подобное:
"Здравствуйте!
Вашу посылку "липовая Сим-карта под Qiwi кошелёк" можно отследить по этому трек-номеру *случайные символы* на нашем сайте *ваш сайт*!
С уважением, ваша ТК"
Остаётся только составить легенду и подогнать функционал сайта. Как вариант - вы "работаете" в Калуге, все трек-номера будут указывать на какое-нибудь отделение почты в Калуге ("откуда вы только что отправили посылку")
Спасибо, очень годное дополнение к теме
 
D

Dmitry_Ach

Dmitry_Ach

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Нужно было дописать: преследуется по закону:) Если дропа поймают, он всё с потрахами сдаст, чтобы свои булки отмазать. Я тоже хотел через знакомого делать дубли Сим-карт, только номера использовать барыг, через бота какого-нибудь брать якобы товар который оплачивается через Киви кошель, но тема быстро угасла, так как начали оплату они принимать не на Киви, а на счёт мобильного, эх пару б годочков назад можно было б нормально денежек поднимать.
 

fangel

Новорег

fangel

  • 8 Ноя 2019
  • 9
  • 0
Чернуха с предоплатой, явно ничего нового не избретено. Я не прав?
 

AlexB

Новорег

AlexB

  • 5 Апр 2019
  • 15
  • 188
Нужно было дописать: преследуется по закону:) Если дропа поймают, он всё с потрахами сдаст, чтобы свои булки отмазать.
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
Чернуха с предоплатой, явно ничего нового не избретено. Я не прав?
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
 
Последнее редактирование:
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху