Накрутка/Продвижение Ютуб

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
У меня есть приватная прога по накрутке ютуба, могу вам тоже накрутить пару тысяч просмотров, спрашивайте в лс
 

PainTendo

Новорег

PainTendo

  • 12 Июн 2020
  • 30
  • 3
День добрый. Подскажите пожалуйста, я хочу создать канал на ютубе, но не имею никакого понятия как его продвинуть, раскрутить и тд... Можете что-нибудь подсказать/посоветовать?
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
День добрый. Подскажите пожалуйста, я хочу создать канал на ютубе, но не имею никакого понятия как его продвинуть, раскрутить и тд... Можете что-нибудь подсказать/посоветовать?
делай видео на темы с хорошим поисковым запросом и маленькой конкуренцией по началу, к примеру гайды по установке каких-либо программ, можно начать также с игровой тематики, но тогда нужна накрутка + знания в раскрутке канала
 

volanchiki

Новорег

volanchiki

  • 27 Июн 2020
  • 22
  • 39
Подписался, а вообще гугл а.к.к.а.у.н.т.ы можно делать до бесконечности. Модно миллион gmail почт наделать и также с акаунтами
нет, тебе гугл просто в один момент будет просить телефон или ип забанит, тут надо прокси и эмуляторы по идеи
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
В чем плюс Ютуба - в том, что каналы легче всего спамить и рекламить на других площадках. Если уже есть канал с хоть какой-то подписотой, то можно найти единомышленника и взаимно прорекламил друг друга. Такое сейчас частое явление. Под постами в Яндексдзене и ДР. Писать свой канал, особенно под популярными статьями , а +1000 + под статьями, схожими с тематикой канала. Лучше всего кидать видос.
 

by.ponomarev

Новорег

by.ponomarev

  • 12 Май 2021
  • 2
  • 0
Салют работяги, живем один раз, наши родители не вели блоги, создавайте их , потом будет что вспомнить . Не на отголосках памяти , а на площадке Ютуб. За ним будущее!
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Народ, какая тематика сейчас на ютубе популярна и имеет не такую огромную конкуренцию? Есть спецы в этом?
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху