Навигация по форуму

Big_Dendy

Новорег

Big_Dendy

  • 3 Апр 2020
  • 33
  • 27
давай братишка, я в тебя верю. жду в лс твою первую котлету
Ну, не думаю что котлета наберется, мне бы сначала хоть что-то заработать) Вот пытаюсь пробовать с книгами и опросниками для начала. Набирать сообщения и реакции вот тоже надо?
 

Caram_Yungi

Новорег

Caram_Yungi

  • 15 Апр 2020
  • 2
  • 1
а как мне набить сообщения,если у меня нет пока доступа к темам и поэтому я не могу оставить констурктивный комментарий, а спам запрещён.
 

PAVLEO

Новорег

PAVLEO

  • 13 Апр 2020
  • 16
  • 1
а как мне набить сообщения,если у меня нет пока доступа к темам и поэтому я не могу оставить констурктивный комментарий, а спам запрещён.
справедливо, надо пробовать халявные рекомендации (типа дзена), с них рубить первый кэш и купить за 999р безлимит)
 

Godug

Новорег

Godug

  • 18 Апр 2020
  • 3
  • 5
тот же вопрос...
Ознакомится со всем на этом форуме, где-то оставить сообщение (по теме и конструктивное). Хотя бы раз в день заходить и чекать новую инфу, если таковая есть, не быть равнодушным к другим и помогать, хз , вроде такая стратегия должна быть :D(y)
 

hawkez

Новорег

hawkez

  • 19 Апр 2020
  • 4
  • 0
Ознакомится со всем на этом форуме, где-то оставить сообщение (по теме и конструктивное). Хотя бы раз в день заходить и чекать новую инфу, если таковая есть, не быть равнодушным к другим и помогать, хз , вроде такая стратегия должна быть :D(y)
большая часть тем под хайдом) ладно, благодарю за ответ)
 

FlipMaker

Новорег

FlipMaker

  • 13 Май 2020
  • 40
  • 11
Как же надоели нетерпеливые ребятки , набивающие сообщения путём спама (Ахаха , я - лицемер , делаю сейчас тоже самое)
SeoChao впереди всей планеты .
 

dzrden77

Новорег

dzrden77

  • 2 Апр 2020
  • 91
  • 15
Форум прекрасный , есть ли люди которые тут заработали себе на хлеб?
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху