Навигация по форуму

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,458
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.


Seochao GIF-downsized-12.gif

Если ты сюда зашел- значит находишься в поисках информации по заработку. Основной упор идет на это, но так же на форуме присутствует достаточное количество информации обо всем, что может как -то соприкасаться с деньгами и общим развитием.
Советую сразу подписаться на нашу группу Вк- в ней основная информация обо всем, что происходит в SEOCHAO.

За подписку на канал в Телеграм и группу ВК дарим 5 приветственных смс на аккаунт:

Группа Вконтакте:
ПОДПИСАТЬСЯ boba

Канал в телеграм:
ПОДПИСАТЬСЯ boba




Форум полностью бесплатный, но он требует определенное количество сообщений под некоторыми темами- называется ХАЙД.
Хайд
нужен для того, чтоб хорошие схемы жили дольше и не убивались залетными админами каналов, соседними форумами и так далее.

Для тех, кто сразу хочет читать все схемы без ограничений - есть кнопка ОФОРМИТЬ ПОДПИСКУ boba

Подписка приобретается в пару кликов: выбрали нужную, выбрали платежную систему Юмани, нажали "Купить".
Все в автоматическом режиме, поэтому спустя пару секунд после отправки платежа- статус вашего аккаунта изменится - вы получите одну из выбранных привилегий, и сразу же можете приступить к изучению материала на форуме.

Подписки есть на выбор- каждый найдет что то для себя.

Рассылка по подписке осуществляется посредством "нежных" push -уведомлений на сайте, либо отправкой электронного письма. Так же, при покупке подписки -меняется цвет вашего ника, и появляется один из статусов пребывания на форуме : Легенда, Олдскул, Бывалый, Свой, Юзер.

КУПИТЬ ПОДПИСКУ 👈


Для тех, кто хочет писать комментарии к темам вручную - добро пожаловать. Я выстраивал систему не на репутации, ибо ее получить гораздо сложнее, а на обычных смс - прочитал тему- ответил в ней же - получил в счет своего аккаунта сообщение.
Но на форуме есть спам фильтр , который моментально снесет все ваши бессмысленные комментарии по типу "гoдно" , "пoпробуем" и прочее. Чтобы набирать сообщения и не терять их - необходимо приносить пользу форуму, оставляя только комментарии, имеющие смысловую нагрузку и относящиеся непосредственно к теме. Делитесь только опытом, или задавайте неглупые вопросы.

В чате можете спамить, можете общаться, делиться чем угодно- на форуме нет ограничений, кроме спама под темами и набива сообщений.
За слив тем под хайдом- пожизненный бан по айпи.

Если у вас не приходит письмо с подтверждением аккаунта на форуме, или есть какие либо иные вопросы- за помощью всегда можно обратиться СЮДА 👈


НУЖНА ПОМОЩЬ 👈


Теперь по пунктам:

Если ты хочешь узнать, что такое SEOCHAO, историю возникновения и почему мы тут, то тебе сюда 👈

Если тебе нужна информация обо всех схемах и видах заработка, то проходи сюда 👈

Поиск по тегам для осознания количества тем здесь находится тут boba

Если тебе нужна литература, которая связана непосредственно с заработками и об интернете в целом - тебе сюда 👈

Все, что связано с софтом и программированием, находится тут 👈

Есть специальный раздел, где собрано много всяких подразделов по типу "Халява","Раздача",Свежие новости", находится он тут 👈

На форуме присутствует кнопка повышения прав, она дает возможность видеть абсолютно все темы, а так же публиковать и продавать свои. Находится она тут 👈

Три товара при входе на форум ТЫК 👈, ТЫК 👈 и ТЫК 👈- это товары по арбитражу трафика, которым уже присвоена плашка "легендарные". При нажатии на них, тебя перекинет в Маркет, где откроются товары с описанием и отзывами. Почти все отзывы скрыты под хайдом, у кого есть смс - видят скрины довольных владельцев.

При входе на форум- отображаются последние ответы по популярным темам. Выделены они специальным знаком - 🔥
В самом низу страницы находится чат, где все общаются. Нажав на панель чата он автоматически свернется/развернется.

При наведении (нажатии на никнейм) на аккаунт форумчанина - есть кнопка "Ткнуть". Эта кнопка означает то, что вы доверяете этому человеку и он в вашем видении является неотъемлемой частью комьюнити SEOCHAO. Ткнуть можно только один раз, отменить это нельзя, поэтому -при выборе таких людей- будьте предельно внимательны.

Если вам удобнее узнавать о происходящем на форуме через Телеграм, то у нас есть
БОТ, связав свою учетную запись с которым -вы можете получать уведомления моментально через него. Это очень удобно: когда вам приходит смс, кто то упомянул вас в чате, ответили в отслеживаемой вами теме, и просто - по выходу новых тем - рассылаются оповещения, которые придут вам как в Пуше, так и в Телеграм.
Как подключить уведомления описано ТУТ boba

Если вы видите, что возле аккаунта стоит метка SCAM (CLOWN) - значит этот человек либо спамер, либо был недостаточно честен с кем либо из наших ребят, и доверять такому человеку администрация форума не советует.



Портал взаимопомощи с девизом "Нуждаешься -возьми, имеешь- поделись" находится тут 👈

Купить или продать что-то, что не запрещено администрацией форума можно тут 👈

Сообщить о нарушении можно тут 👈

Подписаться на группу Вконтакте можно тут 👈

Подписаться на канал в Телеграмм можно здесь 👈



Поиск по сайту находится в верхнем правом углу.

Сменить язык отображения форума, почитать условия и правила, политику конфиденциальности можно в самом низу сайта.


Успехов!
 
|

KORS

Новорег

KORS

  • 20 Фев 2021
  • 13
  • 7
В принципе все более менее понятно, ничего не получает только тот, кто ничего для этого не делает.
 

WiZaRd_228

Новорег

WiZaRd_228

  • 29 Мар 2021
  • 26
  • 10
Сперва зашёл на сайт и потерялся, потом наткнулся на инструкции, почитал, вроде бы всё понял, снова потерялся, но потом всё стало на свои места. К чему я клоню: люди, которые только зашли на сайт, не пугайтесь, просто посидите тут минут 5 и всё станет предельно ясным и понятным)
 

Golgkanzler

Новорег

Golgkanzler

  • 26 Май 2021
  • 5
  • 0
Все понятно расписано, уверен, что найду много новой, полезной и интересной информации для себя, конечно с помощью которой можно заработать! ) всем добра ;)
 

moralvrule)

Новорег

moralvrule)

  • 19 Июл 2021
  • 5
  • 10
по началу глаза разбегались, но тут "свои" говорят не боятся и дальше исследовать), так что я пойду глазеть:)
 

dmitrij93

Новорег

dmitrij93

  • 13 Ноя 2021
  • 7
  • 0
Оставив неск комментов, которые, как оказалось, не несут смысловой нагрузки, попал сюда)
Статья полезная, все понятно, отметил для себя важные пункты по поводу правил форума
 

Nevermore

Новорег

Nevermore

  • 23 Мар 2023
  • 2
  • 0
Грамотная навигация, зайдя на сайт чуть потерялся, но навигация грамотно скоординировала
 

kokomamash

Новорег

kokomamash

  • 4 Апр 2023
  • 2
  • 0
Статья все подробно поясняет, как начать пользоваться данным кладезем знаний) попал вообще случайно, надеюсь не зря)
 

Arbiter

Новорег

Arbiter

  • 7 Май 2023
  • 2
  • 1
С удовольствием читаю все темы)
Все приятно и понятно расписано.
Лесли - молодец!
 

loony

Новорег

loony

  • 6 Июл 2023
  • 1
  • 0
Единственное, жаль, что даже минимальную информацию нет возможности прочитать, если ты тут новенький. Чтобы хоть немного понимать, стоит оно того 180 сообщений или тем более 1,5к. Но выглядит форум очень даже добротно
 
1 комментариев(я)

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,458
Здесь около 200 открытых тем без Хайда, которые видят все. Форум полностью бесплатный уже более 4х лет.
Хочешь чего то? Докажи- набери свои 200 сообщений, читая темы и оставляя в них ответы.
Здесь все построено на иерархии - прочитал тему без хайда- оставил в ней смс и вот- тебе уже доступная тема с хайдом в 1 сообщение. И так далее
 

Karad3n15

Новорег

Karad3n15

  • 23 Июл 2023
  • 8
  • 0
Все стало понятно после 5 минут на сайте. В навигации все четко и по полочкам написано, теперь намного понятнее
 

gane

Новорег

gane

  • 26 Май 2023
  • 3
  • 0
То есть если я куплю какую либо схему и расскажу про неё другу мне выдадут пожизненный бан?
 

Armavir

Новорег

Armavir

  • 30 Апр 2023
  • 2
  • 0
На группу ВК так давно полсписался что не помню когда точно, года три точно,если не больше,но не придал особого внимания группе.. Пару месяцев назад зарегистрировался на форуме , но заходил всего пару раз, и было непонятно что и как здесь... Теперь,прочитав эту статью я понял как работает форум) Работаем:)
 

vikmtdn.

Новорег

vikmtdn.

  • 8 Окт 2023
  • 1
  • 1
зашёл на форум, чтобы почитать про брюховецкого куколда, а в итоге сижу и пишу коммент, чтобы получить сообщения. вот так и живём.
 
1 комментариев(я)

art_ur

Новорег

art_ur

  • 20 Окт 2023
  • 4
  • 0
Вроде все хорошо расписано, но по фри сообщениям с ТГ вопросы есть, это бы расписать. Вроде подписался, через бота добавился, а сообщений нет. Или уже не актуально? (Или просто ждать надо?)
 

nikza

Новорег

nikza

  • 25 Авг 2023
  • 12
  • 2
Полезный гайд для новичков, спасибо что собрал все основные ссылки в одной статье
 

Sexlord

Новорег

Sexlord

  • 15 Ноя 2023
  • 8
  • 1
Помню кот был у меня, царство ему небесное, красивый пиздец. Так вот, жили мы счастливой жизнью, но в один момент завелись у него глисты. Кто-то мог бы сразу же отчаяться, но я нашел отличное средство от них. Рекламить не буду, но скажу, что инструкция по применению была столь же полезна, как и этот гайд по сайту - спасибо адмен.
 

JohnGalt

Новорег

JohnGalt

  • 23 Мар 2024
  • 3
  • 0
Всё понятно, спасибо. Либо покупаешь статус, либо постепенно вливаешься в сообщество, так что здарова бандиты)
 

unique

Свой

unique

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 151
Когда исчезнет статус "новорег" через определенное время или же через определенное количество сообщений+симпатий кто в курсе?
 

Guttapercha

Новорег

Guttapercha

  • 4 Апр 2019
  • 16
  • 14
Когда исчезнет статус "новорег" через определенное время или же через определенное количество сообщений+симпатий кто в курсе?
Скорее всего подкорректирует это дело,либо 180 дней ждать,вроде как.Либо купить права на постинг в форуме.
 

unique

Свой

unique

  • 5 Апр 2019
  • 215
  • 151
Скорее всего подкорректирует это дело,либо 180 дней ждать,вроде как.Либо купить права на постинг в форуме.
180 дней ждём, будем придерживаться принципов как великий Серёга, ни копейки всё своими силами и временем))
 

Максим

Новорег

Максим

  • 5 Апр 2019
  • 19
  • 76
Сделаете возможность редактировать свои посты? Хотя бы сутки
Так вроде можно. Я делал пост и спокойно, после его публикации редактировал, но я не знаю сколько времени даётся на редактирование, т.к. я редактировал сразу.
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

b1an3.TM

Бывалый

b1an3.TM

  • 5 Апр 2019
  • 335
  • 273
Извините, но как создавать посты?
Пиши @LasleyChao
"Все ваши темы, которые вы хотите опубликовать можно присылать мне в сообщения на форуме, подписывая своим никнеймом - я буду публиковать эти темы и ставить от себя лайк. "
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

Aurelius

Новорег

Aurelius

  • 5 Апр 2019
  • 80
  • 197
Где найти информацию о том как повысить репутацию?
Это, похоже, самый популярный вопрос на форуме. Чтобы повысить репутацию, тебя должны лайкать, а для этого нужно писать годные и полезные комментарии, либо обратиться за повышением прав к Лесли.
 

ROI100500

Новорег

ROI100500

  • 15 Май 2019
  • 10
  • 6
Почему постоянно удаляются мои сообщения? Я не спамил, пишу по делу всегда
 
  • Лайк
Реакции: Zeta

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,458
Вопрос таков: сколько будет стоить, чтобы получить репутацию для просмотров постов?
999 р повышение прав до максимума навсегда, все темы видишь и можешь торговать на базаре
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху