Нейросеть, которая исправит любые ошибки в вашем коде

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,774
  • 13,644
Хелоу!


1674139050149.png

Нейронка исправит все косяки в вашем коде. На базе GPT-3 появился нейродебаггер, который просканирует сломанный код и исправит его за какие-то секунды. Похоже на начало конца StackOverflow.

Инструмент распространяется бесплатно, попробовать его прямо в браузере.

2023: одна нейронка генерит код, другая его исправляет. Люди точно ещё нужны?


ТЫК notme
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Это прям палочка-выручалочка,сенкью,сам вообще не программист,но в будущем если начну что-либо писать,то эта нейросеть точно пригодится.Нормальный подгон)
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
Не нравятся мне ниразу 🤨 эти нейронки, особенно когда эта хрень в код лезет 😅
Я ток погрузился в этот охренительный мир🦾 , и какая то хрень которая всë для Лентяев будет делать нАхрен тут вот не нужна, пускай дальше для разлекалова висит, ну край в обработки фото она полезна... вот там пускай и остался 😁
 

TGD406

Новорег

TGD406

  • 21 Апр 2021
  • 14
  • 1
Сейчас уже достаточно нейронок которые собрав можно начать кодить на неплохом уровне , вообще не имея навыков в этом деле, а полагаться лишь на ОБЫКНОВЕННУЮ логику
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 700
  • 283
Сейчас уже достаточно нейронок которые собрав можно начать кодить на неплохом уровне , вообще не имея навыков в этом деле, а полагаться лишь на ОБЫКНОВЕННУЮ логику
Я не один вечер потратил на то, чтобы просмотреть информацию насчёт именно применение нейронок в области программирования ...


В итоге люди сошлись во мнениях что в ближайшем будущем чтото стоющее собрать на ней сможет только человек соображающей в теме и точно знающий какие именно КОМПОНЕНТЫ 💍 ему нужны. В противном случае она либо генерирует "ЛИБЕРДУ"🤪 с кучей ошибок, либо что то не сложнее калькулятора !

И ПУСКАЙ, я всегда буду уважать людей способных собирать качественные вещи своей ГОЛОВОЙ и РУКАМИ! cool
 

dolan2313

Новорег

dolan2313

  • 6 Мар 2023
  • 5
  • 0
Конечно люди ещё нужны
Как минимум потому, что человек должен правильные переменные задавать для кода ))
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 400
  • 174
райский подгон для прогеров, ведь не каждому по кайфу в день по десять часов сидеть для того чтобы просто обычную маленькую ошибку найти..
 

epti123

Новорег

epti123

  • 17 Мар 2023
  • 2
  • 1
чет про copilot мало говорят. А вообще он прикольный, однако надо плотить деняк, а сейчас из РФ это сделать достаточно проблематично. Насчет расширений с gpt3 по опыту могу сказать - говно. Да и на порядок хуже чем gpt с сайта open.ai
 

Lamak

Новорег

Lamak

  • 23 Апр 2023
  • 5
  • 0
Чатгпт тоже нормально исправляет и оптимизирует. Если правильно задать путь)
 

KcinKcip

Новорег

KcinKcip

  • 8 Ноя 2023
  • 20
  • 1
чет про copilot мало говорят. А вообще он прикольный, однако надо плотить деняк, а сейчас из РФ это сделать достаточно проблематично. Насчет расширений с gpt3 по опыту могу сказать - говно. Да и на порядок хуже чем gpt с сайта open.ai
Согласен, плюс копилота еще в том, что он самообучается постепенно на тебе. Полгода с ним сижу, сейчас без него уже сложно представить написание НОВЫХ вещей. Если что-то старое исправлять, то менее полезен, но для новых вещей просто незаменим.
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху