Новый абуз Тиньков 🔥

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,691
Хелоу!

Вся информация, размещенная на портале- несет исключительно ознакомительный характер. Будьте внимательны.

Animated GIF-downsized-3.gif
Акцию с Тинькофф инвестициями продлили до 1 июня, а это значит, что мы с вами сможем продолжить фиксировать по 2-25 тысяч чистой прибыли с одного аккаунта.

Получите до 25.000 рублей за прохождение уроков. За каждый пройденный урок Вам будет выдаваться акция стоимостью до 16.000 рублей.

Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
ИЗИ
 

affyloveyou

Новорег

affyloveyou

  • 26 Апр 2021
  • 5
  • 5
Тинькофф вообще молодцы, я на симках 20к поднял, не выходя из дома, за две недели
 
2 комментариев(я)

edoo

Новорег

edoo

  • 1 Дек 2019
  • 19
  • 1
изи поднимал в первой волне, в первых акках вывел по 6к в последующих больше 2к не получалось
 

Petrosovich63

Новорег

Petrosovich63

  • 2 Ноя 2020
  • 23
  • 18
Сперва благодарю за схему. Короче заморочился и пробую эту тему на 4 аккаунтах. Для тех, кто будет с этой темой работать обратите внимание, что аккаунт в тинькофф инвестициях должен быть новым. Но в случае со мной он не новый и я пошел дальше. Я написал в тех. поддержку, мол а почему я не в акции? Они меня вежливо послали, но я начал возмущаться, типо вы меня банерами с этой рекламой за#бали в приложении а теперь сливаетесь? Они такие ок, и через два дня добавили в эту акцию. Надеюсь Вам пригодится. До конца не доучился пока-что (обучение разбито на несколько дней) всем удачи.
 

Izixxx

Новорег

Izixxx

  • 1 Мар 2020
  • 11
  • 2
Подскажите, как работать со схемами Абуза банков, ,если я не из РФ. Часто вижу такие сочные схемы, хоть самому карты на себя делай, но увы не могу и логти кусаю
 

ProsToTiT_228322

  • 5 Апр 2019
  • 251
  • 159
Тоесть получается теперь покупать-продавать акций и набивать в сумме сделок на 20к не выйдет? Жаль, так намного проще было😅
 

Gromov

Бывалый

Gromov

  • 21 Сен 2019
  • 256
  • 170
Бля ну лайффак годный, всяко лучше чем с 500 рублей до 20К оборота подниматься, благодарю)
 

farg32

Новорег

farg32

  • 23 Дек 2020
  • 21
  • 0
Да вот только сейчас всë больше говорят, что акций сейчас дают очень мало 1-2к... Я сам в ноябре вывел 3,8к это с учëтом моей 1000 и 300 руб наторговал, плюс подарочные акции подорожали.
 

Dam4i

Легенда

Dam4i

  • 2 Ноя 2020
  • 75
  • 19
Хз как учитывается распределение акций. Я и статьи полностью пытался читать, и специально не отвечал на вопрос сразу, думая что там подсчитывает время ответа и прочтения урока, но больше акции за 160р не выпадало, не знаю в чем дело. Но даже кэс с копейками лишним не будет
Слыш работать!
 

StrekaLR

Новорег

StrekaLR

  • 10 Ноя 2020
  • 48
  • 1
Тема актуал, рабочая, выводил почти 2 к с оборотными 300 р, но ещё до изменений в правилах
 

Leon

Свой

Leon

  • 5 Май 2019
  • 243
  • 33
Очень жаль, что в один момент правила игры изменили)) А так даже по рекламе этого предложения от тинькофа допер)
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 332
  • 25
Акцию немного пофиксили,грустно,но благо опять можно обойти ограничения новое,работаем дальше!!!!
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
как классно что они продлили, 20ки нет но пятерку уж точно найду)найс подгон)
 

crd44

Новорег

crd44

  • 7 Фев 2021
  • 23
  • 7
Кто, на какую сумму выводил акций?

Мне фартануло после эказмена получить акцию лукойла) В итоге 9600 руб.
 

TinEye25

Свой

TinEye25

  • 2 Фев 2021
  • 225
  • 6
Спасибо за информацию,а то условия поменялись для продажи,слегка не ясно было как без 20 к вывести
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху