Новый абуз Тиньков 🔥

Аетерн

Новорег

Аетерн

  • 8 Ноя 2020
  • 22
  • 1
Тема гуд (через 3 дня дадут последнею акцию) а если ещё по пригласительной работать, то вообще огонь)))
Писал в поддержку по поводу подарочных акций, мне ответили что если совершая торги на брокерском счёте за деньги, то вероятность получить более дорогую акцию, больше. Щас попробую торги делать, отпишусь через 3 дня какую акцию дадут)
О
У меня общая сумма за акции по обучению, вышло около 1000, так что акции дают рандомно.
 

Bender

Новорег

Bender

  • 3 Янв 2021
  • 16
  • 10
Спасибо! Отличная схема! Получилось не только получить доступ к подарочным акциям всего за 5тыс.р, но и на колебаниях за 2 минуты еще и 18 рублей заработать.
 

Redxid

Новорег

Redxid

  • 22 Ноя 2020
  • 11
  • 0
Лесли, где ты был раньше??? Как "правильный" пришлось закинуть 20к, чтобы вывести 1000 рублей...
Ну да ладно. Спасибо! Пойду с телефона жены сделаю)
 

Redxid

Новорег

Redxid

  • 22 Ноя 2020
  • 11
  • 0
Тема гуд (через 3 дня дадут последнею акцию) а если ещё по пригласительной работать, то вообще огонь)))
Писал в поддержку по поводу подарочных акций, мне ответили что если совершая торги на брокерском счёте за деньги, то вероятность получить более дорогую акцию, больше. Щас попробую торги делать, отпишусь через 3 дня какую акцию дадут)
Тоже думал так ,но нет. Им вообще все равно, закинул ты депозит или нет. Я закинул 7к на 6-7 уроке и перед экзаменом еще добил до 15к, в итоге ВТБ, Ростелеком на 1100 дали...
 

sangr0yal

Новорег

sangr0yal

  • 22 Фев 2021
  • 103
  • 19
Не , тема хороша. Только мне не фартануло и акций на 500 рубликов выпало , а так старался , сука....
 

TGD406

Новорег

TGD406

  • 21 Апр 2021
  • 14
  • 1
Абузить проще чем кажется, очень много кто имеет карту тинькоф , но не пользуется. Покупаем у "пассажиров" пластик и работаем по нему. И для понимающих в отдельной теме. Кого интересует банковский " материал" прошу писать в личку.
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
3к за все получил, +13к по реффке, норм тема, но уже многие про неё знают
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху