блин, бомбит честно с этих блокировок уже, если вы хотите качать прилагу на айфу, надо делать учётку с магазом другой страны, иначе не даёт найти приложение, если кто шарит как по фасту заабузить это, чирканите пэжл
Ах, какая ностальгия по этой схема ващеее. Общажные времена, с другом провернули ее , со своих акков , мне удалось 3700 акциями получить, ему по моему меньше не помню уже сколька. Но для нас тогда это были оченб харошие деньги на каторые можно нармальную поляну накрыть.
Хелоу, Гость! 17 000 000 посещений и 55 000 пользователей! СЮДА НЕ НАЖИМАТЬ ⛔
На данном сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать контент и сохранить Ваш вход в систему, если Вы зарегистрируетесь.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.