Новый проверенный магазин для покупки аккаунтов

Aleks.ZBT

Новорег

Aleks.ZBT

  • 16 Фев 2020
  • 14
  • 13
Купил 2 акка, годные были за копейки.. Владелец аккаунта в ах*е, написывает мне мол " как так? Я ничего не понимаю. Там пороль был даже я его забывал и запомнить не мог." короче поднял настрой перед началом работы) акки хорошие!
 

YUNG LI

Свой

YUNG LI

  • 6 Сен 2019
  • 163
  • 46
Аккаунты — основной инструмент, и весьма важно знать где купить норм и как ими пользоваться, дабы не обосраться с лимитами на действия ) мануал бы по лимитам на форум
 

WorkWorkWork

Новорег

WorkWorkWork

  • 26 Сен 2019
  • 57
  • 16
Он же кидала, форум читайте внимательно и берите только в норм местах
да я тип че сделал то, я зашел на тот сайт, что тут рекомендуют. надо было акк купить пока лавешка лежала на киви, но там было пусто, поэтому зашел туда(
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
а точно владелец не заявится ?)
Владелец чего? Аккаунта? Ну в большинстве случаев этого можно не опасаться, хотя небольшой процент возвращаемых аккаунтов все-таки есть. Чаще всего аккаунты раньше из-за спама и тд отлетают чем кто-то спохватывается насчет них, да и просто брошенных аккаунтов много, которые никто восстанавливать не будет.
 

inmuzzle

Новорег

inmuzzle

  • 26 Мар 2020
  • 14
  • 2
Владелец чего? Аккаунта? Ну в большинстве случаев этого можно не опасаться, хотя небольшой процент возвращаемых аккаунтов все-таки есть. Чаще всего аккаунты раньше из-за спама и тд отлетают чем кто-то спохватывается насчет них, да и просто брошенных аккаунтов много, которые никто восстанавливать не будет.
ну с этим согласен, просто может быть обидно :) ибо сейчас практически все аккаунты зареганы на номер телефона и даже то, что ты владеешь почтой акка не дает 100 процентных гарантий )
 

Supchik234

Свой

Supchik234

  • 4 Апр 2019
  • 201
  • 113
ну с этим согласен, просто может быть обидно :) ибо сейчас практически все аккаунты зареганы на номер телефона и даже то, что ты владеешь почтой акка не дает 100 процентных гарантий )
Просто если тебе нужен аккаунт для чего-то серьезного админки там к примеру и тп, то его проще самому через виртуальный номер создать, да и понадежней в разы, брут обычно чисто для спама используют.
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху