Новый проверенный магазин для покупки аккаунтов

LamePlugg

Новорег

LamePlugg

  • 27 Ноя 2019
  • 93
  • 19
кстати, что можно с ними делать? понимаю, что безграничное множество вариантов, но новокеку чем посоветуете заняться используя аккаунты? :unsure:
 

Kanistra006

Бывалый

Kanistra006

  • 5 Май 2020
  • 270
  • 162
загляни в разделы другие. Там схем по работе в соц сетях куча)
Правда тебе они недоступны многие будут, но если сильно захочешь, то откроешь к ним доступ
 

FenS

Новорег

FenS

  • 15 Июн 2020
  • 17
  • 2
Боже да ладно, я думал это куда более недоступно, ГОДНОТААА
 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Знаком уже с этим магазином,планирую покупать там аккаунты и в будущем для разных дел.Слыш работать!!!!!
 

spawlowstasCLOWN

Новорег

spawlowstasCLOWN

  • 21 Мар 2021
  • 15
  • 12
Хелоу
Вы так долго ждали проверенный магазин для покупки аккаунтов для работы и не только.
Я договорился с создателем магазина на долгосрочное перспективное сотрудничество.

Вот сам магазин
👉ТЫК
👉ТЫК
👉ТЫК


От себя скажу, что аккаунты хорошие, не прям мега бомба, но куда лучше чем на прошлом. И без кидалова.
Покупать можно по одному, замену делают МГНОВЕННО. Цена на аккаунты от 6 р.

Наебывать их не стоит, так как у них весь процент невалида записан. То есть- если вы купили аккаунт и вошли в него через пол часа- не принимается к замене. Если купили , вошли и бан получили в течение 10 минут- можно попробовать заменить. Все, что уже после 10 минут- не считается. Чекайте аккаунты сразу, и используйте мои шаблоны, как не получить бан ни за что. Раскачивайте акки плавно, и не делайте того, чего делать нельзя. Бана будет в разы меньше.

Все, кто брал мои товары или работал по бесплаткам- переходите сюда 👉 ТЫК


Обнял
Топовые акки, буду всегда у них тарится)
 

zlat_ilya

Легенда

zlat_ilya

  • 14 Окт 2019
  • 103
  • 19
Столько народу повалило на этот сайт благодря Лесли, мне кажется админы ему ооочень благодарны, а он это бесплатно делает
 

Sonomakid

Новорег

Sonomakid

  • 3 Ноя 2021
  • 21
  • 1
Спасибо за предоставленную инфу по аккам, буду теперь знать куда идти за покупкой
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху