Новый способ заработка на договорных матчах (5к-100к в день)

exz

Новорег

exz

  • 20 Янв 2020
  • 19
  • 47
Лесли, ну что за годноту ты делаешь?) Респект, посмотрим что выйдет))
 

Unistar

Новорег

Unistar

  • 24 Окт 2019
  • 39
  • 12
Думал везде уже разтрезвонили, что договорняки - это развод, но нет, походу есть не информированные :)
Я не буду сейчас рассказывать про нормы права и морали. Потому что грань у каждого своя. И дело даже не в деньгах, а в том, хорошо ты будешь спать ночью после того, как кинешь лоха, который взял кредит в надежде подзаработать. Я не моралист, но чернухой я не занимаюсь
В принципе согласен, но тут снова палка о двух концах. Здоровый сон после такого развода, возможно, неповинных людей это безусловно важно, но если этот кадр взял кредит на такое, то это уже какой-то естественный отбор
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Охуенная тема, ни разу на такое не натыкался и может прокатит. А если ещё и шаришь в каком нибудь спорте, то можно без особых рисков получить пиздюлей обогатить клиентов. Если ставка зайдет, купят ещё раз и ещё, пока не пойдут конкретные лузы. Минус только в том, что человек может просрать свои последние деньги, хотя по сути сам виноват.
 

Foxingung

Новорег

Foxingung

  • 31 Окт 2019
  • 21
  • 47
Только я не пойму, почему эта схема занесена в ЧЁРНЫЕ???
Ты заведомо продаешь то, что может не зайти. Человек может проиграть большие деньги и от большой обиды вычислит тебя и расскажет, насколько он обиделся. В белых схемах нет причин никому никого искать в случае чего.
 

АлексейАлексей

  • 28 Янв 2020
  • 204
  • 11
У меня на работе грузчик полез на 1хбет и делает экспрессы на футбол,при этом даже не в курсе что Роналду в Юве уже 2 года,вообще ноль знаний почти . И все проигрывает, вот такие будут всегда.Ниша с бк и ставками не имеет конца
 

Sergunika777

Новорег

Sergunika777

  • 19 Мар 2020
  • 2
  • 1
Потестил на таборе, вчера весь день переписывался с рукоблудами, а сегодня написав с утра несколько сообщений о догах - улетел в бан( Будем пробовать на другом ?
Этой теме что лет в обед, другой подход ищи
 

ZmZ

Новорег

ZmZ

  • 10 Мар 2020
  • 3
  • 0
С догами дело серьезно надо иметь<то есть тельячей нежностью)))
 

DKing

Новорег

DKing

  • 19 Фев 2020
  • 100
  • 9
Эх, развелось конечно в последнее время экспертов по договорникам
 

Djeydan

Свой

Djeydan

  • 6 Апр 2019
  • 252
  • 137
Я предполагаю, что в данный момент люди уже не такие тупые и практически все поймут подвох со "Случайной отправкой сообщения". Мамонтов с каждым разом все меньше и меньше, так как более молодое и образованное поколение приходит им на смену)
 

Aimshot

Новорег

Aimshot

  • 14 Май 2020
  • 55
  • 3
Ля, забираю свои слова обратно, немного фантазии, времени, и лаве в кармане
 

ArturRr13

Свой

ArturRr13

  • 30 Май 2019
  • 253
  • 11
пацы никто не знает прогу для лайков в этих самых сайтах? Помню у меня была такая, можно было лайкать 10 000 акков, трафика много было, надо было просто грамотно работать
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху