Новый способ заработка на договорных матчах (5к-100к в день)

berezovskiy

Новорег

berezovskiy

  • 21 Май 2020
  • 196
  • 30
Мамонты до сих пор ведутся на договорняки?
Ах да, мамонты на все ведутся.
Сам раньше продавал ставки, удивлялся, какие бывают тупые работяги.
 

Cyxou

Легенда

Cyxou

  • 17 Сен 2020
  • 23
  • 38
Так то если извилинами пораскинуть, можно и не только с договорняками такое проворачивать.
Инсайды на кс, доту там. Аудитория как раз подходящая. Только вместо случайного сообщения Иннокентию что-нибудь другое бы придумать и поiхалы
 

Mr. Haid

Новорег

Mr. Haid

  • 25 Окт 2020
  • 214
  • 36
Радует и одновремнно разочаровует, то что мамонтов всё разводят и разводят на каждой теме и они уже более настороженные
 

Zepopa

Новорег

Zepopa

  • 13 Авг 2020
  • 80
  • 11
Радует и одновремнно разочаровует, то что мамонтов всё разводят и разводят на каждой теме и они уже более настороженные
Так я думаешь вру в комменте выше?
Всё циклично и даже вера в ставки никуда не уходит у некоторых индивидумов
 

gridgdr

Новорег

gridgdr

  • 23 Окт 2020
  • 67
  • 11
А чё по поводу обхода верефикации в баду по фото? Как обойти?
 

Wassap

Новорег

Wassap

  • 20 Фев 2021
  • 4
  • 0
В прошлом сам чуть не лохонулся на этих договорняках ) слава богу оступился
 

JesicaFox

Новорег

JesicaFox

  • 2 Ноя 2020
  • 235
  • 12
Да если вдруг кто то заинтересуется, одной половине кидаешь один исход, второй другой, желательно из неизвестных лиг, желательно не футбол а баскет волик или теннис где возможно только два исхода, и потом работаешь с ними до конца пока везет мамонтам с исходами
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Да если вдруг кто то заинтересуется, одной половине кидаешь один исход, второй другой, желательно из неизвестных лиг, желательно не футбол а баскет волик или теннис где возможно только два исхода, и потом работаешь с ними до конца пока везет мамонтам с исходами
С футболом будет проще работать, каждый день куча товарищеских матчей, иногда до 15 в день, и разговор за договорной матч в товарищеских играх, например команд СНГ, будет звучать максимально правдиво, ну и конечно брать разные исходы это правильно, авось заедет
 

gandju

Новорег

gandju

  • 1 Июн 2020
  • 43
  • 2
а не подозрительно что рассылка ведётся через сайт знакомств? 😀
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
схема с упором на СИ, за это и люблю темные темы, пока опыта мало в смм, а с социальной инженерией особых проблем нет, так что мне проще разводить людей по одному чем лить трафик на ту же партнерку например, но хотелось бы и на пп хорошо зарабатывать, по этому штурмую зайс при каждой возможности)
 

seferouth

Бывалый

seferouth

  • 14 Апр 2019
  • 282
  • 69
Только я не пойму, почему эта схема занесена в ЧЁРНЫЕ???
а что ты тут видишь белым?если люди у вас сами что то охотно покупают это не значит что вы их не обманываете, я не говорю что так делать ниизя иначе бы я не сидел тут , но тема то все равно черная , ты по факту будешь продавать договорняки которых у тебя нет
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху