Парсим платные курсы и получаем их бесплатно

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,764
  • 13,457
Хелоу!

udemy-enroller
ТЫК 👈 - утилита, позволяющая получать доступ к платным курсам Udemy совершенно бесплатно. Программа получает ссылки на купоны из сервисов Tutorial Bar, DiscUdemy и Coursevania для того чтобы снизить цены. После чего использует запросы REST для того чтобы аутентифицировать и зарегистрироваться на курсы.

Установка

Код:
$ pip install udemy-enroller
Использование

Код:
$ python udemy_enroller.py
$ udemy_enroller --help
Более подробно об использовании утилиты можно почитать на GitHub ТЫК 👈 #божехранигитхаб

А вот видео-инструкция:

 

DMITRIxet

Бывалый

DMITRIxet

  • 9 Окт 2020
  • 307
  • 25
Сами курсы пока что не сильно нужны,но кто знает,может в будущем очень сильно понадобятся.Да и продавать их потом кому-нибудь можно с легкостью.Поднял,обнял и заработал.Слыш работать
 

Toldur

Новорег

Toldur

  • 1 Мар 2020
  • 17
  • 7
Все равно найдется тот, кто их использует. Сколько людей столько и мнений, так скажем. Согласен с вами, что и на этих бесплатных курсах, можно и самим не плохо так заработать))
 

Welsoon

Легенда

Welsoon

  • 13 Апр 2019
  • 376
  • 359
Ахринеть метод, спасибо за инфу
Не наткнулся бы на такое видео сам)
 

Dyagol

Бывалый

Dyagol

  • 5 Авг 2020
  • 274
  • 56
Сами курсы пока что не сильно нужны,но кто знает,может в будущем очень сильно понадобятся.Да и продавать их потом кому-нибудь можно с легкостью.Поднял,обнял и заработал.Слыш работать
Курсы может нам и не сильно пригодятся, но и нам я думаю тоже найдется чему поучится, Но их можно загнать тем, кто думает, что станет суперумным при помощи них, таких всегда будет много
 

Fashion1337

Свой

Fashion1337

  • 29 Авг 2019
  • 220
  • 10
Курсы может нам и не сильно пригодятся, но и нам я думаю тоже найдется чему поучится, Но их можно загнать тем, кто думает, что станет суперумным при помощи них, таких всегда будет много
Да согласен, всем всегда нужны пустые курсы, пример бизнес молодость)
 

Sokol77N

Новорег

Sokol77N

  • 17 Дек 2020
  • 47
  • 14
Тема норм. Можно домыслить как и начать продавать курсы. Либо же самому пользоваться или что-то подсмотреть.
 

1liochka

Новорег

1liochka

  • 21 Мар 2021
  • 24
  • 108
офигенная тема, и себе что нибудь прихватить можно, так ещё и продать, от души)
 

molot

Новорег

molot

  • 2 Авг 2019
  • 21
  • 22
А вот это красиво! Сам ищу сливы курсов в сервисах поиска по телеге.
 

Danilka0609

Новорег

Danilka0609

  • 14 Сен 2021
  • 154
  • 6
Гениально, можно делать с этими курсами все что угодно, на свое усмотрение, хехе)))
 

GEORGY

Новорег

GEORGY

  • 27 Окт 2019
  • 11
  • 0
Очень даже хорошо, как раз хотел на днях освоить Blender и начать заниматься 3D графикой и всей этой темой.
 

snauzk

Бывалый

snauzk

  • 26 Фев 2022
  • 316
  • 90
Опа
Теперь можно открывать свой магазин курсов и продавать их xDDD
Как же я тебя люблю, Лесли....
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху