ПЕРВОНАХ ДЛЯ ИНСТАГРАМ 🔥

rozzyroyce

Свой

rozzyroyce

  • 8 Сен 2019
  • 229
  • 47
Пользовался ботом ещё до того как он появился тут.

Бот топовый, можно много чего наворотить с ним.
Те кто пишут, что не работает - проверяйте настройки. С ним всё окей.

Фактически если знаете что делать, то с этим ботом сможете на пассиве делать до 50$ в день.
Так что бот однозначно топ. И хайд, как по мне, нужен выше.
 

chernnr

Свой

chernnr

  • 16 Май 2019
  • 180
  • 52
Не знаю, как у кого-то может что-то не работать. Кодировку файла для коммента указывайте UTF-8 и должно пахать. Если ещё правильно оформили сами комменты. Больше проблем никаких возникать не должно.
Не один месяц работал именно с этим ботом. Пробовал на разных устройствах, и на 7, и на 10 винде, везде работало, если следовать инструкции
 

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,689
Пользовался ботом ещё до того как он появился тут.

Бот топовый, можно много чего наворотить с ним.
Те кто пишут, что не работает - проверяйте настройки. С ним всё окей.

Фактически если знаете что делать, то с этим ботом сможете на пассиве делать до 50$ в день.
Так что бот однозначно топ. И хайд, как по мне, нужен выше.
Я пользовался ботом ещё в феврале
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Не знаю, как у кого-то может что-то не работать. Кодировку файла для коммента указывайте UTF-8 и должно пахать. Если ещё правильно оформили сами комменты. Больше проблем никаких возникать не должно.
Не один месяц работал именно с этим ботом. Пробовал на разных устройствах, и на 7, и на 10 винде, везде работало, если следовать инструкции
Инструкции? Чёт я не нашёл её
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Будь оно всё трафиком! Я разобрался в этом дерьме. Всего-то надо было неделю потратить:D
 

Мансур

Бывалый

Мансур

  • 18 Апр 2019
  • 444
  • 303
Один вопрос.. Указывая списки логинов, я почему-то подумал, что бот будет подписываться на подписчиков того, чей логин я указал, а не на самого этого чувака. Тогда нафига копировать и вставлять кучу логинов если вручную проще и быстрее? Или как-то можно скопипастить кучу логинов, чтобы вставить бота? HELP!
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху