Почему Lasley Chao «мошенник и инфоцыган?» (разоблачение сссссявки)

Noveski

Легенда

Noveski

  • 26 Июл 2022
  • 9
  • 2
А вообще правильно, непонятно откуда у таких ребят находится по 500₽ в день на аккаунты. Толи имеет процент с продажи яиц (село ведь,ну) , Толи втихоря коз отца продает за акки
 

BullSandi

Бывалый

BullSandi

  • 23 Сен 2020
  • 18
  • 6
Диалоги писал сам Квентин Тарантино. Сюжет закрученнее, чем у Нолана.
И ведь он же до сих пор продолжает свою борьбу, причем с манерой общения, как у тривиальных русофобов (сначала как на него наткнулся, подумал, что он с Украины). Но борьба борьбой, но вопрос для меня, один из главных. А неужели он на этом нормально зарабатывает, что каждый день, без остановки, он спамит под каждым постом, каждой более менее популярной группы? Неужели на это кто-то ведется? Неужели он находит своё комьюнити, посредством этого? Или вся его активность объясняется отсутствием должного внимания со стороны родителей, или просто последствия сильного удара по ещё несформировавшейся голове в утробе матери?
И вопрос не такой важный, но более интересный. Что за алгоритмы в Вк такие, которые популярные комменты кидает вниз комментариев, а вот фотографии голых девочек распознавать так и не научился?
 

RBKVVV

Легенда

RBKVVV

  • 28 Июн 2021
  • 42
  • 8
Теперь мы знаем чем надо заниматься, чтобы к нам приехал Лесли…
 

ShetX

Новорег

ShetX

  • 19 Дек 2021
  • 8
  • 0
Почему Lasley Chao даёт возможность людям жить, а не выживать?:unsure:
 

melmel

Новорег

melmel

  • 31 Мар 2021
  • 5
  • 0
Ахаха. Я так ору с этого. Вот человек не стал взаимно общаться, всё, сразу он говно. Такие вообще. Facepalm
Уже второй подобный пост вижу. Это забавляет и приятно читать
Спасибо посмеялся👍
 

ShetX

Новорег

ShetX

  • 19 Дек 2021
  • 8
  • 0
Ахаха. Я так ору с этого. Вот человек не стал взаимно общаться, всё, сразу он говно. Такие вообще. Facepalm
Уже второй подобный пост вижу. Это забавляет и приятно читать
Спасибо посмеялся👍
Жирный плюс, но где ваши манеры, сэр?!
Над инвалидами нельзя смеяться!
 

conclusive10

Новорег

conclusive10

  • 17 Окт 2022
  • 2
  • 0
пхпх, какой чудик, была у меня похожая ситуация пару лет назад, но менее масштабная)
 

Schnappes

Новорег

Schnappes

  • 3 Сен 2020
  • 6
  • 2
Это буквально готовый сценарий для нового фильма от Гая Ричи про белого и черного хацкеров
 

Gekor

Легенда

Gekor

  • 26 Янв 2022
  • 15
  • 6
Хахаха. Ну это хотя бы не история успеха ради которой было потрачено всеDDD
 

Andrik

Новорег

Andrik

  • 4 Окт 2022
  • 13
  • 0
пока читал , очень большое желание было что бы ты наведался в гости к нему , какое мое удивление было когда ты это сделал , одному Богу известно , да на самом деле хуйлуша та еще этот ГЕНИЙ
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху