Подборка нейросетей для вашей продуктивности

LasleyChao

Команда форума

LasleyChao

  • 4 Апр 2019
  • 1,776
  • 13,705
Хелоу!



ТЫК — самый точный машинный перевод в мире. Он более чем в 3 раза точнее своих ближайших конкурентов благодаря сочетанию передовой технологии искусственного интеллекта.

ТЫК — собирает инфу из ваших Slack, Docs и Notion и отвечает на ваши вопросы. Пока можете записаться в waitlist.

ТЫК — встраивает ChatGPT в поиск Google, Gmail, Google sheets, Twitter и т.д. Благодаря сервису, например, можете быстро создать таблицу в Excel по запросу.

ТЫК — очень крутой веб-органайзер сделает работу вашей команды продуктивнее. Напомнит о встрече, создаст ориентированный для вас поиск, поможет написать статью, отметит выполненные задачи, создаст общую базу данных, сохранит информацию. В твиттере уже вовсю пользуются Mem'ом.

ИЗИ
 

toptop

Свой

toptop

  • 5 Апр 2019
  • 237
  • 50
года три использую дипл. я в ахуе, насколько хорошо он может переводить большие тексты. вставлял эти тексты в гугл, и перевод был не такой изящный и стройный, как в дипле
 

CaHuTaP

Легенда

CaHuTaP

  • 19 Мар 2020
  • 402
  • 179
дипл вообще дикий на самом деле, реально конкуренты даже близко не стоят с ним
 

ШураМура

Новорег

ШураМура

  • 20 Апр 2023
  • 135
  • 8
Все пишут , что дипэль силён и хорош, но помню как-то давно он меня чем-то не устроил и я к нему не возвращался, что ж, попробую ещё раз
 

Ses

Новорег

Ses

  • 10 Июн 2021
  • 251
  • 38
Тот момент когда про нейросети услышал в 2023 году и решил что иду в ногу со временем. И тут пост уже на готове ))
 

Shade063

Бывалый

Shade063

  • 17 Янв 2021
  • 709
  • 297
Очень хорошая подборка, как раз в коллекцию 😁

Отец ты скоро все нейронки в одном месте соберëшь 🙂
 

LiftingMonster

Новорег

LiftingMonster

  • 29 Ноя 2023
  • 67
  • 4
Где то прочел, что можно повысить уровень языка, просто иногда заходив в Deepl и переводя всё что видишь. Deepl штука клёвая.
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху