Подборка самых опасных сект в мире

Encore.

Новорег

Encore.

  • 6 Окт 2019
  • 18
  • 8
Интересно, но слишком сжато, суть сект не раскрыта, садись, Лесли, 3.
 

Twixt.lol

Бывалый

Twixt.lol

  • 16 Май 2019
  • 231
  • 246
Недавно видос про Синрикё смотрел, если подумать он пиздец как близко был к захвату мира. Вроде как даже разрабатывал ядерную бомбу свою. Просто пиздец
 

veria95

Свой

veria95

  • 24 Мар 2020
  • 211
  • 3
Ужасы идеологов с искаженным сознанием. Чем глубже постигаешь форум - тем больше вразумляешься.
 

Smokesomepurp

Новорег

Smokesomepurp

  • 17 Мар 2020
  • 15
  • 6
Прикольно скроллить форум и находить такие интересные статьи. Мне кажется такую активность нереально подделать
 

ivik

Новорег

ivik

  • 8 Апр 2020
  • 17
  • 3
ККК клан ещё разве существует ?
*Дети бога капец конченые ребята , я думал педофилы они как бы отдельно ото всех и у них нет , там комьюнити педафилы.орг(
 

Name404

Новорег

Name404

  • 20 Апр 2020
  • 18
  • 11
Саентологи что-то зря тут забыли, ничего ужасного, кроме вытягивания бабла, не делают они вроде. Ну и еще у них архивы говорят весьма неплохие есть
 

Wayfarer619

Бывалый

Wayfarer619

  • 6 Апр 2019
  • 274
  • 177
По убийству Мэнсона Тарантино даже фильм снял "Однажды в Голливуде" посмотрите рекомендую!
Думаю почти все его видели, а вот фильм ''Мастер'' с Хоакином Фениксом в главной роли про развитие Саентологии немногие. Крайне советую, Хоакин играет психически нездорового (как во многих его фильмах) демобилизованного моряка, который случайно попадает в эту набирающую обороты секту
 

Джеки

Новорег

Джеки

  • 28 Апр 2020
  • 1
  • 0
И нет ни одного русского. Тут вопрос: это русские глупые и не могут собрать определённое кол-во людей, что бы "убиваться", или русские слишком умные, чтобы на такое вестись?
 
Помощь Пользователи
Схемы без хайда для новых пользователей форума находятся тут "Белые схемы" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху