Полный разбор анонимности в сети

chaotop

Свой

chaotop

  • 5 Апр 2019
  • 243
  • 36
не думаю, что мне кто-то ответит, но бля если заюзать для пары сообщений левую сим с левым тел(не в своём районе) и потом выкинуть?
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 206
  • 53
не думаю, что мне кто-то ответит, но бля если заюзать для пары сообщений левую сим с левым тел(не в своём районе) и потом выкинуть?
Отследят местоположение, когда отправлялись смс, пробьют по камерам слежения это место. тоби песда)))
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 206
  • 53
Я как будто сейчас прочитал сценарий к ещё одной серии "Мистер Робот"
Оч годная инфа.

Если кто шарит, у меня вопрос. Браузер "сфера" тогда нужен вообще?
 

alextyazh

Легенда

alextyazh

  • 21 Авг 2019
  • 206
  • 53
Лайфхак для всех, кто не может понять то, что прочитал:

1. Находите любой плейлист саунда к сериалу "Mr. Robot" (Mac Quayle - Mr. Robot Vol. 1-7). Я в эпл мюзик слушаю.
2. Включаете любой из этих плейлистов и идёте перечитывать эту статью)
3. Становитесь мамкиным хацкером на максималках. PROFIT!
 
Последнее редактирование:

AliB

Новорег

AliB

  • 9 Янв 2020
  • 20
  • 8
Как там пелось, что то типа, ты не один на этой планете
Шизики и параноики рулят
 

Shmekita

Свой

Shmekita

  • 12 Фев 2020
  • 216
  • 1
Моего знакомого за серые схемы пробили по клавиатуре и разрешению экрана)). Позвонили его корешу и предупредили, что если будет подобное снова проворачивать, шею скрутят.
Инфа топ
 

Ernecto

Новорег

Ernecto

  • 28 Мар 2020
  • 18
  • 0
Моего знакомого за серые схемы пробили по клавиатуре и разрешению экрана)). Позвонили его корешу и предупредили, что если будет подобное снова проворачивать, шею скрутят.
Инфа топ
Подробнее можно?) По разрешению более менее понятно, а по Клаве?) Типа с какой скоростью набирает или какие ошибки делает?)
 

Sanny

Новорег

Sanny

  • 18 Окт 2019
  • 18
  • 2
Кто-нибудь подскажите а какие займы то можно юзать? Я то всегда думал, что этих данных для займов не достатчно
 

Shmekita

Свой

Shmekita

  • 12 Фев 2020
  • 216
  • 1
Подробнее можно?) По разрешению более менее понятно, а по Клаве?) Типа с какой скоростью набирает или какие ошибки делает?)
Не знаю. Он сам ох*ел. Я полагаю, что при вводе символов отследили или как-то еще. Ради такого стоит углубляться в хакинг.
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
?Жесть, ну так параноить насчёт анононимности - это, конечно, абсурд. Спасибо за инфу, насчёт Tails, даже понятия не имел о его существовании. Благодар(очка). ?
 

Babay

Новорег

Babay

  • 2 Апр 2020
  • 2
  • 0
Прикол еще в том, что даже используя среднюю анонимность можно оставлять следы. Но только в случае недалёкого ума :D А так инфа очень полезная, спасибо!
 

Babay

Новорег

Babay

  • 2 Апр 2020
  • 2
  • 0
не думаю, что мне кто-то ответит, но бля если заюзать для пары сообщений левую сим с левым тел(не в своём районе) и потом выкинуть?
По сути верно. Но если чел который оочень хочет ответить. То по imei найти телефон и отпечатки пальцев взять. Там уже проще будет) (Но этим займется только самый отшибленный) Если заюзать перчатки, то уже не найти думаю. :D
 

Nikita161

Новорег

Nikita161

  • 27 Мар 2020
  • 20
  • 28
Очень полезная тема, обязательна к прочтению каждому!) К тому же убережет многих от ответственности при работе по черным схемам)
 

NechtoObychnoe

Новорег

NechtoObychnoe

  • 2 Апр 2020
  • 108
  • 21
Если человек загребает кэш с сети лимонами, то нет ничего удивитьного в его желании быть немного скрытнее остальных ?‍♂
Чтобы инфа была полезной, до нее надо дозреть, как мне кажется
Полностью согласен.) Но таких людей не так уж и много. При чём, многие из них, я думаю, уже максимально анонимны)
 

Kessel77

Новорег

Kessel77

  • 6 Июн 2019
  • 19
  • 6
Вопросов масса.
По кабелю модем к ПК, через левую SIM подключаемся к 4G. - ок.
Любой оператор связи подключен к СОРМ.

Вопросы:
Модем, как и телефон, имеет IMEI, и передает его оператору. Так?
Даже в связке VPN - Tor трафик передается через оператора связи. Так?
И тут вопрос будет только в надежности шифрования, и какие данные хранит оператор связи. Я правильно понимаю?
Хранит ли он данные об удаленности от базовой станции?
Можно ли выяснить местоположение абонента в конкретную дату и время спустя месяц, год?
 
Помощь Пользователи
Обойти сообщения и открыть все хайды можно тут "Купить подписку" chill

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху