Получаем бесплатную связь 🔥

kmd23

Новорег

kmd23

  • 4 Фев 2021
  • 12
  • 3
Я с мегафона когда написал заявление на переход в Тинькофф мне 1500р с тарифа скинули в мегафоне)
 

NeboNebo

Новорег

NeboNebo

  • 6 Фев 2021
  • 4
  • 0
Классно! я бы написал доработку этой темы, если хотите напишите в личку - расскажу как грамотно все сделать!
 

SWEETY_DUCK

Легенда

SWEETY_DUCK

  • 9 Ноя 2020
  • 263
  • 23
Хелоу! 🔥

Там говорят Тиньков банк купили.

Я давно наблюдал за Олегом и его бизнесами, и могу сказать одно- он раздувал охуенно большой пузырь из своих детищ, а после на пике продавал -уж за что, а за эту чуйку его СТОИТ уважать. Пивоварню продал-она загнулась, пельмени Дарья производил -так же загнулись после продажи.

И вот продается банк. Что же за этим может последовать?:unsure:

Я советую вам многократно воспользоваться данной схемой и поиметь с нее хороших денег.


Перед прочтением на группу Вк подпишись - там весь движ - SEOCHAO | VK
***Скрытое содержимое***
Разрываем, пацаны!

ИЗИ ЖЕ!
Не ну тема, тема.
 

KaySio

Новорег

KaySio

  • 2 Сен 2019
  • 143
  • 60
Есть варик еще - если есть знакомый в МТС - получить безлимит "для своих" за 300 в мес. Либо купить за 2-3к, там смс с подтверждением должно приходить. НО полюбэ эта трата окупится)
 

BloodTusk

Новорег

BloodTusk

  • 29 Фев 2020
  • 24
  • 55
Сразу вспоминаются тачки в центрах города на капоте у которых стоит коробка с надписью симка с балансом 100 рублей бесплатно))
 

VladosoJ

Новорег

VladosoJ

  • 5 Апр 2019
  • 166
  • 52
Теле2 никак не могут наесться, каждый Нг поднимают выплаты по тарифам, но в этом году отобрали безлимит, а плату оставили прежней, переехал на Yota(y)
 

Overehard

Новорег

Overehard

  • 11 Фев 2021
  • 25
  • 1
короче попробовал с МТС, не прокатило. После 7 лет использования их услугами связи мне предложили только 3 месяца скидки в 20 %, когда стал гнуть линию дальше, мне сказали досвидос
 

Kartonidzee

Новорег

Kartonidzee

  • 11 Фев 2021
  • 10
  • 3
Так если хочется халявы , можно пойти к другим оператору, написать заявление на перенос номера , потом тебе звонит твой оператор и начинает скидки предлагать , ну и ты уже ебешь его там за норм скидку и забираешь ее
 
Помощь Пользователи
Подписаться на группу ВКонтакте можно ТУТ , на канал в Телеграм ТУТ resto

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху