Получаем бесплатную связь 🔥

Etnbit

Новорег

Etnbit

  • 30 Май 2021
  • 2
  • 0
Я по такой схеме на мтс норм условия получил, только говорил что на Мегафон перехожу, про тинькофф не знал
 

vetalko2

Свой

vetalko2

  • 10 Авг 2019
  • 263
  • 32
К слову, для работы симка нужна была с самым дешевым интернетом и йота приятно удивила, пацаны развиваются
 

Vltitanov

Новорег

Vltitanov

  • 21 Июн 2021
  • 4
  • 1
Работает хорошо, но не обязательно тиньков, при переходе на другого оператора тоже можно наврать немного. Когда то сделал теперь 50% за тариф плачу
 

EA$Y

Новорег

EA$Y

  • 26 Июн 2021
  • 10
  • 1
Ушёл от Билайна в МТС пару лет назад. Раз такая пьянка, можно потрясти на более лучший тариф мтс.
А так халявный окко и плюхи с левой симки получить определено стоит!
 

dedhasan228

Новорег

dedhasan228

  • 8 Окт 2020
  • 7
  • 1
Был тариф на мтс за 700р/мес.Решил перейти на Мегафон,нашел чела который продавал симки с не публичными и тарифами.Купил у него тариф с перносом своего старого номера за 350р. (тариф 600мин 50смс и безлимит инет),он отправил заявку на перенос номера и через пару дней мне позвонили из мтс и начали уговаривать остаться ,я пошёл в отказ через пару минут попыток меня переубедить милая девушка спросила:
-Сколько вы тратите минут и интернета в мес.?
-Около 1000мин. и много интернета
Она предложила тариф "персональный"за 255р/мес с 1100мин.200смс и безлимитом.и я согласился
Так я потратил 350р чтобы выбить себе крутой тариф.
 

AmgRofl

Новорег

AmgRofl

  • 12 Апр 2020
  • 6
  • 3
Учитывая, что Тинькоф ловит сразу с 3 вышек разных операторов, вполне адекватная связь получается между прочим. За тему спасибо <3
 

Gabenich

Новорег

Gabenich

  • 13 Июл 2021
  • 7
  • 0
Ля, это реально тема. Спасибо, Лесли, хоть сейчас и немного другое, но тоже делаем. По 600 рубасов с 1 "приведи друга"
 
Помощь Пользователи
Написать за помощью можно 👉 СЮДА

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху