Получаем бесплатную связь 🔥

Andray

Бывалый

Andray

  • 1 Авг 2021
  • 68
  • 6
По кругу, это же белое читерство, моя жизнь уже не будет прежней
 

Valtury

Новорег

Valtury

  • 30 Дек 2021
  • 20
  • 1
Впервые вижу такую схемы бесплатной связи, если написать в гугле "бесплатная связь" там одни машенники, а тут десятки довольных людей. Автор здоровья тебе )
 

Alfisok

Новорег

Alfisok

  • 13 Дек 2021
  • 14
  • 1
Ну просто изи схема. Заказал у Тинькофф симку с переносом, сказал представителю, чтобы поставил перенос на месяц вперёд, дабы было больше времени у теле2, чтобы со мной "договориться". В итоге через 3 дня мне позвонили и подключили навсегда тариф за 150р, безлимит интернет, 100 смс и 600 минут на всю Россию, а потратил я на такое добро ровно ничего, потому что тинька спокойно раздаёт симки бесплатно.
 

Beardedbro

Новорег

Beardedbro

  • 1 Ноя 2020
  • 52
  • 7
Надо попробовать, а то теле2 нормаль так приборзели, постоянно повышают цену за тариф+левые подписки появляются внезапно. Постоянно мониторить личный кабинет на их наличие уже подзадолбало
 

Shokk

Новорег

Shokk

  • 10 Окт 2021
  • 10
  • 1
Чисто тема рассчитанная на операторов, которые боятся потерять очередного клиента
 

Spane

Новорег

Spane

  • 11 Апр 2020
  • 97
  • 15
Не знаю актуально ли сейчас, но разве в тинькофф не просекут фишку? Что я все симки меняю на их, к тому же лутаю с этого косарь, или все по белому?
 

Chansky

Новорег

Chansky

  • 26 Янв 2022
  • 22
  • 1
я так с мтс выбил персональный тариф - безлимитный интернет, 300мин звонков за 135 деревянных :cool:
 

Nosok955

Новорег

Nosok955

  • 16 Фев 2022
  • 8
  • 0
Год назад случайно получилось сделать это. Так же решил перейти на тинь, потом позвонили с теле и предложили +20гб навсегда к основному объему и -50% скидка на обслуживание НАВСЕГДА. Решил остаться :LOL:
 
Помощь Пользователи
Как правильно набирать сообщения на форуме написано здесь "Навигация по форуму" boba

Вы не присоединились ни к одной комнате.

    Вы не присоединились ни к одной комнате.
    Сверху